Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Важные детали (31)  
Одним из главных недостатков прихожей типа тамбур, является недостаток свободного места. Это очень маленькие прихожие. При условии, что прихожая обставлена мебелью, в ней могут находиться одновременно не более 2-3 человек.
23 сентября 2010г.   
Большинство из нас однажды сталкивалось с проблемой проживания в небольшой квартире. Как только затихают восторги по поводу приобретения нового жилья, мы начинаем включаться в ситуацию и, нередко обнаруживаем, что наши «хоромы» тесноваты.
23 сентября 2010г.   
Ни для кого не секрет, что свет в помещении используется не только для того, чтобы легко ориентироваться в пространстве в темное время суток. Интуитивно мы стараемся оперировать им, когда хотим создать в своем доме определенную атмосферу.
15 сентября 2010г.   
К заборам у нас отношение особое. Часто в нашей стране силы и средства, затраченные на возведение дома, равноценны с затратами на возведение массивного забора и ограждения им участка. Эта традиция упирается корнями в далекое прошлое.
07 августа 2010г.   
Зачем скрывать: любому из нас необыкновенно приятно, когда его ожидают дома, а перед самым приездом делают чай, растапливают камин, открывают вход в гараж? Когда в нужном месте и в нужный час включается лампа, а наутро трава перед домом постоянно полита?
07 августа 2010г.   
Технологии не стоят на месте, и на смену краскам приходят поливинилхлорид, рейки, металл и гипсокартон. Гипсокартон давно и прочно завоевал внимание строительных фирм, дизайнеров и художников благодаря присущим ему качествам.
29 июля 2010г.   
Строго говоря, реечные потолки являются одним из видов подвесных потолков и также пользуются постоянно возрастающей популярностью среди покупателей. Секрет успеха кроется в многочисленных преимуществах этого вида потолочных конструкций.
29 июля 2010г.   
Подвесные потолки давно и прочно завоевали симпатии потребителей не только в России, но и во всем мире. Причиной подобных симпатия кроются в нескольких причинах, обеспечивающих подвесным потолкам топовое место в рейтинге продаж аналогичной продукции.
29 июля 2010г.   
Все мы хотим сделать наше жилище не только функциональным, удобным, но и красивым. Для достижения этих целей существует множество способов: декоративный и капитальный ремонт, декорирование интерьера.
29 июля 2010г.   
Многоуровневые натяжные потолки достаточно популярны на рынке, но, как правило, стоят недешево. Компании Potolky удалось совместить две важные вещи: сохранить высочайшее качество натяжных потолков.
29 июля 2010г.   
Линолеум, название которого происходит от латинских слов linum лен и oleum масло, является одним из самых древних видов напольного покрытия. Предком линолеума можно назвать пропитанную маслом ткань.
29 июля 2010г.   
Среди напольных покрытий по сочетанию качества, цены и внешнего вида наиболее популярным является ламинат. Что же это такое? Ламинат далекий и менее аристократичный родственник паркета и паркетной доски.
29 июля 2010г.   
Напольное покрытие представляет собой не только насущную необходимость, но и один из немаловажных элементов декора, о чем не стоит забывать во время ремонта, ведь от вашего выбора зависит внешний вид дома и его атмосфера.
29 июля 2010г.   
Ещё недавно наибольшей популярностью среди напольных покрытий пользовался паркет. С появлением на рынке ламината он стал уверенно конкурировать с другими напольными покрытиями, как дешёвая и практичная замена паркета.
29 июля 2010г.   
В этой статье мы расскажем вам, как правильно выровнять стены в своей квартире самостоятельно, так же важно из чего состоят стены в вашем доме, а статья про возведение стен поможет выбрать вам материалы для построения хорошей стены подходящей вашему дому.
29 июля 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке