Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Система отопления играет важную роль как для человека, так и для помещения, где она функционирует. Без тепла в холодное время вы не обойдетесь
13 января 2022г.   
Центральное горячее водоснабжение предусмотрено далеко не во всех домах, поэтому в качестве инструментов для нагрева воды в квартирах и домах используются различные виды водонагревателей. Если раньше самыми популярными представителями класса были газовые
23 августа 2021г.   
Принципы работы теплового насоса и его использование в частном доме
17 августа 2019г.   
Ви збираєтеся побудувати будинок або вже живете за містом. Напевно, чимало часу присвятили плануванню приміщень і обговоренню матеріалів для будівництва. Образ склався, і ви розпочали здійснювати свою мрію.
04 мая 2017г.   
Мы с вами живем в климатической зоне, в условиях которой не обойтись без отопления жилищ в холодное время года. Самой популярной отопительной системой уже много лет является водяная система. Это замкнутый контур, по которому постоянно циркулирует жидкий т
02 марта 2017г.   
Расходы на обогрев частного жилья нельзя свести к нулю, но существенно снизить их вполне возможно за счет использования передовых технологических решений. Одно из них — использование внутрипольных конвекторов.
27 февраля 2017г.   
Добиться идеальной температуры воздуха в помещении можно только при одинаковом соотношении поступающего тепла и тепловых потерь.
11 июля 2016г.   
Сегодня многие люди, желая сэкономить собственные финансовые средства, ищут альтернативные варианты централизованному отоплению, устанавливая отопление индивидуальное
03 ноября 2011г.   
Популярность каминов растет с каждым днем. Камин украшает дом, дает ощущение тепла и уюта. Конечно же появление камина в доме требует немалых вложений, но поверьте это того стоит.
26 февраля 2011г.   
Одноконтурные котлы используются только для отопления. Чтобы обеспечить выработку горячей воды, используется бойлер ГВС или теплообменник, который греет котловой водой воду из водопровода холодной воды.
30 июля 2010г.   
Напольный обогрев представляет собой трубу, уложенную под полом, по которой движется теплоноситель. В зависимости от типа теплоносителя выделяют два вида напольного обогрева электрически и водяной.
29 июля 2010г.   
Система отопления представляет собой комплекс оборудования, который обеспечивает и поддерживает температурный режим в помещении. В отличие от кондиционеров, системы отопления ориентированы на использование в муниципальных целях.
29 июля 2010г.   
Еще в процессе строительства загородного дома, необходимо задуматься об устройстве отопительной системы. Следует тщательно проанализировать такие варианты отопления как строительство печи, обогрев при помощи автономного отопительного котла и...
03 мая 2010г.   
Уже в глубокой древности одним из необходимых элементов жилого помещения являлась печь или камин. Прототипом современных каминов и печей, без которых в наше время невозможно представить, а также обогреть ни один загородный дом - печь-камин.
01 мая 2010г.   
Кроме кирпича, глины, песка для устройства печи потребуются ещё и приобретенные заранее топочные и поддувальные и прочистные дверцы, колосниковая решетка и чугунный настил. При желании можно оборудовать духовой шкаф.
01 мая 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке