Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Планируя ремонт в квартире или доме, все мы крайне скрупулёзно подходим к вопросу ремонта ванной комнаты. Несмотря на то, что здесь мы проводим немного времени за день, но она выполняет очень важные функции.
27 января 2022г.   
Сантехника является неотъемлемой частью интерьера ванной комнаты, поэтому должна органично вписываться в антураж по дизайну, стилю и цвету. Большой ассортимент сантехнической продукции позволяет без труда подбирать оптимальные модели с учётом особенностей
07 октября 2021г.   
Сантехнический рынок предлагает просто огромный выбор ванн: овальные, круглые, четверть круга, асимметричные. При этом не меньшей популярностью пользуются знакомые всем прямоугольные ванны. Почему интерес к чашам привычной формы не уменьшается?
03 марта 2021г.   
Функциональность и удобство биде определяются в большей мере не самой чашей, а смесителем. Данный вид сантехники должен оснащаться особым краном, обеспечивающим плавную регулировку температуры и напора воды.
05 ноября 2020г.   
Несмотря на существование огромного количества разнообразных отделочных материалов, есть не так много вариантов облицовки для стен в ванной.
02 декабря 2019г.   
В выставочных залах большинства магазинов сантехники представлены три типа ванн: акриловые, чугунные, стальные.
04 февраля 2019г.   
Ванную комнату в любом жилище можно считать местом особым, причем, не только по ее предназначению и особенностям эксплуатации, но и функциональной нагрузке. Осложняется все, как правило, очень небольшими размерами данной комнаты, а ведь это помещение долж
14 октября 2014г.   
После тяжелого рабочего дня так хочется расслабиться в окружении приятной, комфортной, эстетичной обстановки. Можно пойти в любимый ресторан или косметический центр, а можно и домой в свою с любовью обустроенную ванную комнату.
20 апреля 2011г.   
Ванная, она тоже комната. И не надо ее ущемлять или обделять. Мебелью. Да, да, именно мебелью, как бы это странно не звучало, потому что коллекций мебели для ванной комнаты не меньше, чем для спальни, а говорить о них еще не научились.
25 сентября 2010г.   
Вы делаете ремонт в квартире и не знаете, что установить лучше ванну или душевую кабинку? Всё зависит от того, какие у вас потребности. И ванна и душ имеют ряд преимуществ и недостатков, и, может эта статья, поможет вам сделать верный выбор.
23 сентября 2010г.   
Каждое наше утро мы начинаем именно в ванной. Просыпаемся и первым делом отправляемся туда смывать сон и получать заряд бодрости на весь день. Это уже потом мы пьём кофе или чай на кухне, размышляя о грядущем дне.
23 сентября 2010г.   
Знаете ли вы, сколько времени вы проводите в ванной комнате? Давайте подсчитаем: утреннее умывание, бритье для мужчин и макияж для женщин, душ после спортивных занятий, мытье головы и укладка феном, хозяйственные заботы и т.д.
15 сентября 2010г.   
Знатоки утверждают, что обустройство ванной комнаты нужно начинать с выбора напольной и настенной плитки и заканчивать подбором аксессуаров, сочетающихся с этими двумя элементами.
08 сентября 2010г.   
Вид ванны, ее отделка и аксессуары имеют не меньшее значение, чем, скажем, интерьер гостиной. И та и другая комнаты должны быть хорошо оформлены. В этом случае все жилище будет выглядеть достойно и вызывать удовлетворение.
14 мая 2010г.   
Как сделать свет в ванной комнате ярче. Стоваттные лампочки, вставленные в плафон, не помогают. Свет тусклый.
14 мая 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке