Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Открыть ворота с автоматикой без электричества можно несколькими способами, в зависимости от типа автоматизации, используемой в вашей системе.
28 февраля 2023г.   
Вопросы безопасности одинаково актуальны для владельцев городских квартир и частных домов. Чтобы чувствовать себя защищено и быть спокойными за своё имущество, имеет смысл позаботиться не только об установке надёжной входной двери, но и оснастить её добро
08 июня 2020г.   
Если вы собираетесь приобрести стальные решетки, либо же распашные ворота? Тогда прочтите данную статью о защитных роллетах. Все преимущества вторых над первыми. Советы производителя
12 апреля 2018г.   
Современное товарное изобилие предоставляет массу возможностей потребителям, но тем самым создает и сложности самого выбора. Это касается и входных дверей, приобретаемых сегодня как в обычных магазинах, так и онлайн, не отрываясь от монитора компьютера
22 марта 2017г.   
Мы предлагаем вам купить недорого и с возможностью бесплатной доставки по Украине промышленные рулонные ворота от немецкого производителя с мировым именем HORMANN.
05 января 2017г.   
Дверные доводчики – это приспособления, без которых сложно себе представить современное здание. В одной небольшой детали скрывается простое решение множества проблем.
26 мая 2015г.   

Межкомнатные двери выполнены из шпона

Межкомнатные двери выполнены из шпона

Наша квартира вообще расположена крайне неудачно рядом с входной дверью в подъезд. Эта расхлябанная и скрипучая дурища служила нам чем-то вроде будильника: каждое утро мы дружно просыпались от звуков наших соседей.
18 августа 2010г.   
Дверной глазок - устройство, с помощью которого можно, не открывая входную дверь, осмотреть лестничную площадку. Входная дверь, само собой, должна защитить дом от непрошеных гостей. Поэтому хорошо бы видеть, кто стоит за дверью.
18 августа 2010г.   
Для защитных дверей рекомендуется использовать, как минимум два замка разных типов (например, сувальдный и цилиндровый). Один из них выполняет функцию силового. Его используют в ночное время или при длительном отсутствии.
18 августа 2010г.   
Еще недавно межкомнатные двери были почти незаметны в интерьере - безликие полотна, разделяющие помещения. Сегодня они стали важнейшей деталью, а кроме того, они "научились" соединять комнаты.
18 августа 2010г.   
Дверь на роликах по направляющим отличается светопроводностью и удобством. Дверь из дома в сад как бы незаметный переход из мира уюта в мир красоты. Один из вариантов раздвижная панельная дверь. Она открывается, скользя по внутренней стене.
18 августа 2010г.   
Как проверить подгонку. Вставьте дверь в коробку, соединив петельный край с косяком. Промежуток между дверью и коробкой по бокам и сверху не должен превышать 2 мм и 4 мм между нижним краем двери и полом.
18 августа 2010г.   
После того как установка наружной двери закончена, укреплены наличники, нужно позаботиться о замке. Врезной замок должен находиться на расстоянии 80-110 см от пола. Первым делом необходимо вырезать гнездо под замок и под переднюю планку в бруске.
18 августа 2010г.   
Когда устанавливается наружная дверь, сразу же утепляют ее. Это не трудно сделать с помощью специальных уплотнителей, которые можно приобрести в магазине или изготовить самостоятельно. Делаются они следующим образом...
18 августа 2010г.   
Традиционным материалом для изготовления окон и дверей издавна является дерево. Это связано с его доступностью, легкостью обработки, ремонтопригодностью, прочностью и высокой долговечностью. Кроме того, оно обладает хорошими звукоизоляционными качествами.
18 августа 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке