Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
При выборе мойки следует учитывать множество важнейших нюансов, чтобы выбрать действительно подходящий вариант, который будет не только служить годами, но и станут стильным дополнением к общему дизайну помещения.
23 сентября 2021г.   
Кухня – помещение, которое имеется в каждой квартире или частном доме. В зависимости от габаритов этой комнаты, а также состава семьи и образа жизни ее членов, она может быть предназначена не только для готовки пищи, но и для трапез. При всем этом на эрго
19 июля 2021г.   
Мойки, которые в большом ассортименте представлены на сайте kty.com.ua, являются единственным незаменимым элементом любой кухни. Правильный выбор качественного кухонного атрибута не просто придаст комфорт процессу мытья посуды. Мойка в определенном цветов
05 марта 2020г.   
Современные кухонные печки – это праздник домохозяйки. Еще бы: поставили кастрюлю, выбрали режим, нажали на кнопку и переключайтесь на другие дела. А то, что электроплита по сложности устройства не уступает адронному коллайдеру – так это издержки цивилиза
02 февраля 2017г.   
Для того, чтобы на вашей кухне было удобно и приятно готовить, необходимо тщательно спланированная планировка.
17 марта 2011г.   
Запоминающимся моментом в домашнем ремонте оказалась покупка кухни. Расскажу вам о проблемах, с которыми столкнулась при этом.
02 декабря 2010г.   
В кухне площадью 7 м2 и более имеется возможность поставить обеденный стол на 24 человека и таким образом создать обеденную зону. При этом исключается необходимость размещения в общей комнате постоянного обеденного стола.
30 сентября 2010г.   
При формировании кухонного интерьера самые большие проблемы связаны с недостатками планировки и нехваткой площади. Разрешить создавшуюся ситуацию поможет грамотно подобранная кухонная мебель.
30 сентября 2010г.   
Возможно, вы уже давно ищете ответ на вопрос, как сделать так, чтобы кухня перестала быть изолированным помещением, где женщины отбывают трудовую повинность. Ответ прост: долой все стены.
30 сентября 2010г.   
Перепланировка кухни дело чрезвычайно ответственное, так как на кухне женщина проводит большую часть свободного времени. Очень часто имеет смысл объединить кухню и столовую. В результате кухня перестает быть изолированным помещением.
23 сентября 2010г.   
Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где мы проводим немало времени, поэтому в кухне все должно быть удобно и рационально. Прежде чем отправиться покупать кухонную мебель, необходимо обмерить свою кухню и начертить ее план.
22 сентября 2010г.   
Возможно, вы уже давно ищете ответ на вопрос, как сделать так, чтобы кухня перестала быть изолированным помещением, где женщины отбывают трудовую повинность.
15 сентября 2010г.   
Освежить интерьер Вашей кухни можно даже самыми простыми средствами, подобрав новый цвет для стен, мебельных панелей, плитки и аксессуаров.
08 сентября 2010г.   
Мысль использовать пространство между нижними и верхними шкафами кухни для размещения всевозможных мелочей гениальна как все простое. Именно рейлинги - простая и функциональная конструкция с навесными элементами - делают работу на кухне удобной.
08 сентября 2010г.   
Как правило кухня - особенное помещение в доме. В будни с утра до вечера, вся семья практически не видят друг друга. Когда же вся семья собирается вечером вместе, то чаще на кухне. Благоустроенная кухня становится местом приятного времяпрепровождения.
29 июля 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке