Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Декоративные кустарники, вечнозелёные деревья, цветочные клумбы и другие зелёные насаждения являются не только украшением придомовой территории, но и ценнейшим поставщиком кислорода, который жизненно необходим человеку и всему живому
18 ноября 2020г.   
Определиться с выбором газонокосилки нелегко, ведь каждая из них хороша по своему - разбираемся в особенностях с ЕВРОинструмент!
06 марта 2020г.   
Владельцы бассейнов знают, как важно обеспечить за ними надлежащий уход. Обслуживание бассейнов открытого типа может потребовать много сил, времени и денег. Чтобы потребность в уходе и обслуживании не была столь частой и не доставляла много хлопот, рекоме
19 февраля 2020г.   
Для многих людей, бассейн – это мечта, которая долгое время казалась неосуществимой. За последние полтора десятка лет нашей компанией были реализованы сотни проектов по возведению разнообразных бассейнов
21 января 2017г.   
Три основных правила, которые нужно выдержать, что бы грамотно обустроить участок вашего дома или дачи!
22 января 2016г.   
Спроектировав систему полива на дачном участке, вы облегчите себе труд и получите цветущий сад, огород и зеленый сочный газон, затратив минимальные усилия на уход.
29 августа 2012г.   
Садовая дорожка помимо своего функционального предназначения, является еще и украшением сада. В настоящее время можно встретить садовые дорожки, сделанные из различных материалов и разных конфигураций. В зависимости от того или иного материала, садовая до
27 июля 2012г.   
Бассейн на даче, что может быть лучше этого прекрасного сооружения, освежающего нас в жаркий, знойный день. На сегодняшний день дачные участки обустраивают в основном для отдыха, а не для выращивания овощных культур. Люди, приехавшие на дачу, в свой заго
25 июля 2012г.   
Строительство водоема на даче - творческий и увлекательный процесс. В ваших силах сделать ваш водоем уникальным, не похожим на другие. Не стоит бояться собственных ошибок. Ведь на ошибках учатся и совершенствуются. А в итого выходит, что-то неповторимое.
31 января 2012г.   
Начать строительство альпийской горки, меня вдохновила увиденная мною альпийская горка на садовом участке соседей по даче. Очень уж интересно смотрятся цветочные композиции, хвойные деревья на фоне камней – валунов. Картина получается просто загляденье.
26 января 2012г.   
Озеленение участка один из самых приятных обустройств территории. Здесь вы можете выплеснуть наружу все свои фантазии и желания, если, конечно же, они у вас есть.
22 октября 2011г.   
В наше время загрязнение окружающей среды приобретает масштабные обороты. Водоемы уже не являются экологически-чистыми. Огромным спросом у потребителей сейчас пользуются полипропиленовые бассейны. Они идеально отвечают всем гигиеническим требованиям.
07 августа 2010г.   
В наши дни топиарное искусство все быстрее набирает обороты. И это неудивительно. Ведь топиарные скульптуры поистине великолепное зрелище. Топиарные сады всегда выглядят оригинально и являются гордостью каждого садовода, решившегося на их создание.
08 июня 2010г.   
Ковровые цветники это отдельный раздел садово-паркового искусства. Сложно представить что-то более оригинальное и яркое, чем мастерски выполненные ковровые клумбы.
06 июня 2010г.   
Современный сад невозможно представить без альпинария. Альпийская горка на даче станет изюминкой сада. Размеры участка не имеют значения. Главное знать, как правильно построить альпийскую горку. Устройство альпинария процесс трудоемкий.
06 июня 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  4  5  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке