Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Рокарий это элемент оформления сада, композиционной составляющей которого является камень. Растения для рокария подбирают низкорослые, стелющиеся и подушкообразные, уголок дикой природы на участке.
06 июня 2010г.   
Создание любого сада начинается с проекта. Конечно, проектирование дачного участка входит в обязанности ландшафтного дизайнера. Однако если Вы не обращаетесь к помощи специалиста, то приходится все делать самостоятельно.
06 июня 2010г.   
В современном мире не у всех есть время на то, чтобы следить за садом. К сожалению, ритм жизни становится все быстрее, и часто времени на отдых не хватает. Тем не менее, наверняка каждый из нас хочет убежать из шумного города на дачу.
06 июня 2010г.   
Декоративный огород, также как и другие элементы сада служит для красивого оформления пространства. Перед тем как начать оформление грядок на даче, нужно выбрать подходящее место для декоративного огорода.
02 июня 2010г.   
Проектируя свой сад, не забудьте и об освещении в нем. Дачные светильники позволят наслаждаться садом в любое время суток; кроме того садово-парковые светильники станут украшением сада, без них дизайн дачного участка кажется незаконченным.
02 июня 2010г.   
Существует два основных вида систем полива автоматический и капельный. Автополив используют, чаще всего, для орошения больших газонов.
31 мая 2010г.   

Товары для сада

Товары для сада все для сада и огорода купить товары

Избыток влаги на дачном участке опасен как для растений, так и для построек. Накопление осадков в грунте опасно, так как в средней полосе России зимой он промерзает в среднем на 1,5 м, что может привести к ослаблению фундамента, сдвигам стен и ...
31 мая 2010г.   
В наши дни современный сад редко обходится без пергол, арок или трельяжей. Все эти конструкции имеют важные функции. Увитые вьющимися растениями перголы и арки придают саду особое очарование, делают его оригинальным и уютным.
31 мая 2010г.   
Составляя проект загородного участка и задумываясь о его облике, мы в первую очередь хотим видеть наш сад цветущим и ухоженным. Поэтому мы планируем расположение цветочных композиций, зон отдыха и водоемов.
31 мая 2010г.   
Прежде всего, решите, что именно Вы хотите приобрести для того, чтобы готовить шашлыки на даче. Ведь барбекю для дачи, дачный мангал и печь на садовом участке это разные вещи, они имеют ряд существенных различий.
31 мая 2010г.   
Современные дачные участки редко обходятся без спортивных площадок, особенно если в семье есть дети. Ведь для здоровья детям полезно проводить больше времени на свежем воздухе, активно занимаясь спортом, играя в подвижные игры.
27 мая 2010г.   
Дизайн сада всегда начинается с моделирования пространства и четкой планировки каждой зоны. Конечно, каждый садовод мечтает о прекрасном саде и оригинальных цветниках. Но, вместе с тем, сад это еще и место отдыха.
26 мая 2010г.   
Ни один дачный участок не обходится без зоны отдыха. В зоне отдыха на даче можно собрать шумную компанию, а можно посидеть с семьей или в одиночестве. Зона отдыха в саду, а также подбор мебели и аксессуаров для нее.
26 мая 2010г.   
Необходимым элементом зоны отдыха в саду, да и всего дачного участка являютсясадовые скамейки. Дачная скамья нужна, прежде всего, для отдыха, для того, чтобы любоваться красотой сада в целом и его отдельными элементами клумбами, цветочными композициями.
25 мая 2010г.   
Необходимой составляющей дачного участка являются дорожки в саду. Ни один дачный участок не обойдется без них. Дорожки на дачном участке должны соответствовать многим требованиям: быть удобны и практичны, соответствовать дизайну сада.
25 мая 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  4  5  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке