Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Каждое наше утро мы начинаем именно в ванной. Просыпаемся и первым делом отправляемся туда смывать сон и получать заряд бодрости на весь день. Это уже потом мы пьём кофе или чай на кухне, размышляя о грядущем дне.
23 сентября 2010г.   
Зеркало легко решает проблемы маленьких площадей. Еще пару десятилетий назад зеркала использовались в интерьере только как утилитарный предмет. Размещали зеркала в стандартных местах: ванная комната, прихожая, у шкафа (или внутри него).
22 сентября 2010г.   
Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где мы проводим немало времени, поэтому в кухне все должно быть удобно и рационально. Прежде чем отправиться покупать кухонную мебель, необходимо обмерить свою кухню и начертить ее план.
22 сентября 2010г.   
Ни для кого не секрет, что свет в помещении используется не только для того, чтобы легко ориентироваться в пространстве в темное время суток. Интуитивно мы стараемся оперировать им, когда хотим создать в своем доме определенную атмосферу.
15 сентября 2010г.   
Знаете ли вы, сколько времени вы проводите в ванной комнате? Давайте подсчитаем: утреннее умывание, бритье для мужчин и макияж для женщин, душ после спортивных занятий, мытье головы и укладка феном, хозяйственные заботы и т.д.
15 сентября 2010г.   
Спальня является самым сокровенным уголком дома. Ее интерьер делается не напоказ, он отражает самое сокровенное души ее хозяина и его личные черты характера. Психологи утверждают, что обстановка спальни воздействует на психику человека даже во время сна.
15 сентября 2010г.   
Возможно, вы уже давно ищете ответ на вопрос, как сделать так, чтобы кухня перестала быть изолированным помещением, где женщины отбывают трудовую повинность.
15 сентября 2010г.   
Древние китайские мудрецы утверждали, что смысл человеческого бытия состоит в наслаждении жизнью. А чтобы жизнь наша была счастливой, мы должны правильно ее организовать. Для этого существует древнее китайское искусство фен шуй.
15 сентября 2010г.   
Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем. Дизайн интерьера коттеджа, дома или квартиры несет свое настроение и атмосферу, свои отличительные черты.
15 сентября 2010г.   
Если у Вас много старых ненужных деревянных досок, из них можно сделать несколько контуров рамок. И вставим одну в другую получается лабиринт. В центр вставляем какой нибудь камень. Это произведение, сделанное своими руками, смотрится очень оригинально.
08 сентября 2010г.   
После приобретения хорошего телевизора самое время задуматься о приобретении под него соответствующей подставки, которая бы удачно вписалась в интерьер Вашей комнаты и достойно согласовалась с современным дизайном телевизора.
08 сентября 2010г.   
Освежить интерьер Вашей кухни можно даже самыми простыми средствами, подобрав новый цвет для стен, мебельных панелей, плитки и аксессуаров.
08 сентября 2010г.   
Желание быть оригинальными стимулирует нас искать все новые решения для оформления интерьеров, использовать самые необычные материалы, экспериментировать с теми или иными оттенками, применять необычные формы.
08 сентября 2010г.   
Художественная ковка в интерьере - это настоящая находка для дизайнера, занимающегося оформлением помещений. Изготовленные вручную, оригинальные кованые элементы способны оживить любой интерьер, сделать его красивым, изящным и презентабельным.
08 сентября 2010г.   
Знатоки утверждают, что обустройство ванной комнаты нужно начинать с выбора напольной и настенной плитки и заканчивать подбором аксессуаров, сочетающихся с этими двумя элементами.
08 сентября 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке