Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Сегодня владельцы арендуемых площадей, жители коттеджей и квартир все чаще приобретают напольные кондиционеры, позволяющие регулировать климатическую обстановку в помещениях.
09 февраля 2012г.   
Прежде чем приступить к строительству душа, взвесьте все до мелочей, начертите небольшой чертежик построения душа. Для того, чтобы душ был безопасным, не обрушился на вас из-за неправильного построения, используйте устойчивые опоры.
03 февраля 2012г.   
Строительство водоема на даче - творческий и увлекательный процесс. В ваших силах сделать ваш водоем уникальным, не похожим на другие. Не стоит бояться собственных ошибок. Ведь на ошибках учатся и совершенствуются. А в итого выходит, что-то неповторимое.
31 января 2012г.   
В нашей сегодняшней статье, мы поговорим о том как можно задекорировать хозпостройки (бытовок, дачного туалета, бани и т.д.). Дачный пейзаж можно оформить с помощью простых, но полезных идей.
31 января 2012г.   
На сегодняшний день рынок представил нам большой ассортимент строительных материалов, в том числе и для строительства дачного домика. Из какого же материала проще и выгоднее построить дачный домик. Чтобы в нем было уютно, тепло и комфортно!
30 января 2012г.   
Начать строительство альпийской горки, меня вдохновила увиденная мною альпийская горка на садовом участке соседей по даче. Очень уж интересно смотрятся цветочные композиции, хвойные деревья на фоне камней – валунов. Картина получается просто загляденье.
26 января 2012г.   
Поклейка виниловых обоев - статья по технике оклейки обоями и по видам обоев. Виниловые обои - история производства.
25 января 2012г.   
Приобретая дачный участок, мы начинаем в растерянности думать: с чего же начать? Как сделать наш участок райским уголком для отдыха, со множеством прекрасных растений, радующих глаз и плодовитыми садовыми деревьями.
21 января 2012г.   
Чаще всего плесень появляется в местах повышенной влажности: подвале, ванной комнате, окнах, стенах, откосах, в местах с плохой вентиляцией.
17 января 2012г.   
Ковер это украшение каждого дома. С помощью хорошего ковра можно создать в помещении комфортную, уютную обстановку, теплую атмосферу. Знаете ли вы, что при помощи ковра в помещении сохраняется до 10% тепла.
07 января 2012г.   
Стоимость поклейки обоев - это ключевой фактор, при выборе мастера обойщика. При поклейке обоев цена складывается из нескольких ключевых факторов
01 января 2012г.   
Как минимализировать вредоносное влияние отравляющих веществ, выделяемых из строительных материалов? Начиная ремонт мы, не задумываясь начинаем скупать строительные материалы, смеси, краски, лаки, обои и т.д. не обращая внимания на экологичность.
21 декабря 2011г.   
Когда мы приходим в магазин и хотим заказать ту или иную мебель, мы прибегаем к помощи продавца. Продавец сразу же начинает возле нас порхать и рассказывать на сколько хорошая, качественная, стильная, модная эта модель мебели, то есть «забивает нам баки».
04 декабря 2011г.   
По оценкам экспертов, из всех отраслей российской экономики, испытавших на себе влияние финансового кризиса, наиболее пострадавшей оказалась именно строительная отрасль.
02 декабря 2011г.   
Металлопластиковые окна по многим своим характеристикам превосходят деревянные окна. Но существует такая проблема как запотевание стекол, появление плесени, грибка, стекание воды на подоконник в зимнее время.
17 ноября 2011г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке