Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Дизайн интерьера

Создать идеальный дизайн квартиры, который сделает ваш дом уютным, подчеркнет вашу индивидуальность, мечтают все – от владельцев квартир и коттеджей до владельцев загородных домов и резиденций.

Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем. Дизайн интерьера коттеджа, дома или квартиры несет свое настроение и атмосферу, свои отличительные черты. В современном мире дизайн интерьера это такой же атрибут как хороший автомобиль, деловой костюм, престижные часы и т.д. Каждый сам для себя выбирает, какой будет его дом, исходя из своего бюджета и собственного вкуса.

Что нужно сделать, чтобы квартира была не толь красивой и уютной, но при этом и функциональной, чтобы каждое возвращение домой приносило радость и чувство комфорта? На первый взгляд ответ простой – сменить обстановку в квартире. Но прежде, как придать неповторимый облик помещению нужно учесть множество нюансов, таких как определение стиля, цветовые предпочтения, схема освещения, отделочные материалы и много другое.

Без профессионализма и фантазии добиться действительно стильного, функционального и красивого дизайна интерьера очень сложно. И чтобы в дальнейшем не подвергать интерьер глобальным переделкам, а себя ненужным хлопотам лучше сразу довериться профессиональному дизайнеру интерьера, который поможет вам выразить неповторимый дух и образ свойственный только вам. 
Дизайнер интерьера квартиры в Петербурге поможет вам в решение этой непростой задачи.

На сегодняшний день невозможно определить, какой стиль является самым популярным в оформлении интерьера. Сколько существует людей — столько и мнений о преимуществах того или иного стилевого направления в оформлении помещений.

классический дизайн интерьера

Интерьер, выполненный в «классическом» стиле, идеально подходит для консервативных людей, которые во всем ценят основательность и придают большое значение сохранению традиций. Этому стилю присуще использование элементов античной архитектуры, строгое соблюдение принципов пропорциональности, простота и естественность форм. В современном интерьере классический стиль часто органично сочетается с элементами других стилей.

дизайн интерьера

Основной чертой стиля «модерн » является то, что он отличается значительной свободой в дизайнерском решении интерьера. Характерные черты интерьера, выполненного в стиле модерн — плавные, словно текущие линии, изогнутые очертания дверных и оконных проемов. В этот стиль, как ни в какой другой, могут органично вписаться и современная бытовая электроника, и отдельные предметы интерьера , выполненные в ультрасовременном дизайне. Модерн можно использовать как в больших квартирах и домах, так и в небольших помещениях.

дизайн интерьера

«Хай-тек» — это современный стиль высоких технологий. Для него характерно использование самых современных материалов и последних достижений техники. Мебель при максимальной функциональности, как правило, имеет экстравагантную, нетрадиционную форму. В таком интерьере смотрится бытовая электроника, оформленная по оригинальным авторским проектам лучших мировых дизайнеров.
Это, конечно, далеко не полное описание существующих стилей. Есть еще барокко, прованс, поп-арт, минимализм и много других, но никто лучше дизайнера в этом всем не разбирается. Поэтому если хотите обставить квартиру со вкусом, грамотно подобрать цвета и сочетание фактур, гармонично расставить мебель, лучший совет – нанять дизайнера или разобраться в этих вопросах самостоятельно. Желаем Вам удачи в оформлении интерьера!

Источник: http://homart.ru/
Комментарии
Lerewesa [14.10.2012г. 13:50]
Чтобы создать «свой» неповторимый интерьер, нужно ориентироваться на свои вкусовые потребности. Ведь вкусы у всех разные. А, например, что-то модное будет вас просто раздражать и напрягать.
Читайте также
Мини-фонтан на собственном балконе, окруженный красивыми цветами, приятной отделкой стен и совершенно чистый. Эта мечта любого романтика может быть легко осуществлена, стоит только захотеть.
Рынок отопительного оборудования предлагает множество разновидностей обогревателей для дома. Среди них одну из лидирующих позиций стабильно занимает ufo обогреватель, который эффективно и быстро доводит температуру воздуха в помещении до комфортного уровн
Если вы проводите много времени в гостиной, вам нужен удобный диван. Он должен стать лучшим местом отдыха после напряженного рабочего дня, а также уголком, где можно смотреть фильмы, читать, дремать или зависать вместе с друзьями.
Все статьи рубрики Интерьер

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке