Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Что такое баня по-чёрному? На самом деле это очень просто. Это обыкновенная баня, только без дымохода
18 августа 2010г.   
Отделку оконных и дверных откосов начинают с проконопачивания зазоров между коробками и стеной с применением пакли, войлока или очеса, антисептированных раствором фтористого натрия.
15 августа 2010г.   
Какие два основных требования предъявляются сегодня к металлическим дверям? Прежде всего, это надежность, металлические двери должны противостоять всем негативным факторам современной жизни. Второе это, безусловно, внешний вид.
15 августа 2010г.   
Как и многие вещи в нашем доме, окна и двери нуждаются в тщательном уходе. Вы решили установить новые межкомнатные двери и окна ПВХ? Тогда Вам просто необходимо знать о том, как сохранить их красивый внешний вид на долгие годы.
15 августа 2010г.   
Казалось, за плечами у нас изнурительный многомесячный ремонт всех помещений. На самом же деле это была всего лишь замена обычных дверей на стеклянные.
15 августа 2010г.   
Открытые складывающиеся двери занимают в комнате очень мало места. Одно- и двустворчатые складывающиеся двери широко используются для встроенных шкафов, но их можно также использовать в больших дверных проемах, где обычно устанавливается двупольная дверь.
15 августа 2010г.   
В интерьере дома важен каждый элемент, гармоничное сочетание которых способствует приданию эффектного внешнего вида помещению. Особого внимания требуют к себе входные двери, ведь именно по ним можно определить вкус, предпочтения и даже социальный статус.
15 августа 2010г.   
Момент ремонта, когда дверной блок и необходимая к нему фурнитура уже куплены, весьма опасный. Чем? Наверняка, вам захочется поскорее видеть в работе результаты долгого и скрупулезного выбора. И тут...
15 августа 2010г.   
Доводчик двери это механизм, осуществляющий тихое и плавное закрывание дверей. Дверные доводчики сберегают тепло или прохладу в помещении и обеспечивают корректную работу запирающих устройств.
15 августа 2010г.   
Монтаж межкомнатных дверей требует определенных навыков, а также аккуратности и внимания. Монтаж двери и врезку фурнитуры лучше всего доверить специалисту это позволит избежать повреждений двери при ее установке и проблем при ее дальнейшей эксплуатации.
09 августа 2010г.   
Арочные проемы позволяют зрительно обозначит границы помещения без установки двери. Они вносят разнообразие в стандартных типовых помещениях. Проемы бывают с круглым или стрельчатым контуром.
09 августа 2010г.   
Итак, мы говорим сегодня о ручках для входных и межкомнатных дверей. Входные бронированные двери в этой статье не рассматриваются, так как, по мнению специалистов, их лучше сразу покупать в комплекте с ручками, замками и петлями.
09 августа 2010г.   
В оформлении лестниц наиболее часто применяются различные породы дерева. Преобладают дуб или бук (натуральной или цветной окраски), т.к. прекрасно комбинируются с другими материалами и деталями интерьера.
09 августа 2010г.   
К понятию «уход за инструментами» относятся: защита от ржавчины,заточка, очистка, профилактический осмотр электроинструментов, содержание рукояток в исправности. В этой статье мы расскажем Вам как правильно хранить и беречь инструменты дома.
09 августа 2010г.   
Организация водоснабжения коттеджа или дачи из подземных источников требует выстраивания полной технологической цепочки от бурения скважины до систем водоочистки. Начальная стадия этого процесса определение водоносности вашего участка.
07 августа 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке