Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Ковер это украшение каждого дома. С помощью хорошего ковра можно создать в помещении комфортную, уютную обстановку, теплую атмосферу. Знаете ли вы, что при помощи ковра в помещении сохраняется до 10% тепла.
07 января 2012г.   
Как минимализировать вредоносное влияние отравляющих веществ, выделяемых из строительных материалов? Начиная ремонт мы, не задумываясь начинаем скупать строительные материалы, смеси, краски, лаки, обои и т.д. не обращая внимания на экологичность.
21 декабря 2011г.   
Когда мы приходим в магазин и хотим заказать ту или иную мебель, мы прибегаем к помощи продавца. Продавец сразу же начинает возле нас порхать и рассказывать на сколько хорошая, качественная, стильная, модная эта модель мебели, то есть «забивает нам баки».
04 декабря 2011г.   
Металлопластиковые окна по многим своим характеристикам превосходят деревянные окна. Но существует такая проблема как запотевание стекол, появление плесени, грибка, стекание воды на подоконник в зимнее время.
17 ноября 2011г.   
Как вы думаете, какое самое загрязненное с экологической точки зрения место в мегаполисе? Полагаете, оживленная магистраль? Не тут-то было! Экологи отмечают, что даже магистрали с очень высоким трафиком бывает далеко до обычной квартиры.
20 апреля 2011г.   
Если лето 2011 года выдастся таким же жарким, засушливым, как в прошлом году, и если начнут гореть торфяники, наверняка, участникам рынка климатического оборудования придется в спешном порядке докупать товар.
20 апреля 2011г.   
Гидромассажная ванна представляет собой сложное устройство, которое требует к себе бережного отношения.
07 февраля 2011г.   
Для того, чтобы правильно подобрать освещение в помещение, необходимо знать квадратуру комнаты. Мощность осветительных приборов должна быть 10-15 Вт на 1 м.кв.
12 января 2011г.   
Наверняка в вашей квартире есть места, которые давят огромными размерами, или те, где слишком тесно. Решить эти вопросы можно самыми различными способами.
23 сентября 2010г.   
Самым актуальным средством зонирования пространства в малогабаритной квартире являются мобильные перегородки. Такие перегородки могут быть выполнены из ДСП или гипсокартона, с самой разнообразной отделкой.
08 сентября 2010г.   
Как правильно найти размер шкафа? Сколько должно быть секций, какая внутри будет начинка? Вопросов возникает очень много. Для начала надо понять, где у Вас будет расположен шкаф: в углу, во всю стену или в нише.
05 сентября 2010г.   
К понятию «уход за инструментами» относятся: защита от ржавчины,заточка, очистка, профилактический осмотр электроинструментов, содержание рукояток в исправности. В этой статье мы расскажем Вам как правильно хранить и беречь инструменты дома.
09 августа 2010г.   
Организация водоснабжения коттеджа или дачи из подземных источников требует выстраивания полной технологической цепочки от бурения скважины до систем водоочистки. Начальная стадия этого процесса определение водоносности вашего участка.
07 августа 2010г.   
Для того чтобы осуществить высококачественный ремонт квартир, требуется придерживаться многих правил: - нанимать для выполнения работ исключительно надежных исполнителей; - использовать качественные современные материалы для строительства.
07 августа 2010г.   
Прежде всего, необходимо оценить возможные угрозы, степень их опасности для жизни, здоровья и имущества граждан. Начнем с самого начала: мы с вами входим в парадную. Нападения у входной двери, на лестнице и в лифте, к сожалению, случаются очень часто.
07 августа 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  4  5  6  7  8  9  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке