Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Не все мы можем похвастаться новым стекло-пакетом. У большинства по россиян по статистике в квартирах установлены стандартные распашные деревянные окна.
03 июля 2010г.   
Плесень, грибковые дефекта и темные пятнышка почаще только возникают в помещениях, в каком месте нарушен температурно-влажностный режим и отсутствует соответствующая вентиляция.
28 июня 2010г.   
Начать ремонт квартиры бывает очень сложно, не знаешь с чего начать и как сделать все так, чтобы было уютно и комфортно. В первую очередь необходимо учесть все тонкости и вкусы своей семьи, особенно если есть дети.
23 июня 2010г.   
В этапах оклейки обоев нередко возникают разные недостатки. Они имеют все шансы существовать и связанны с нарушением техники оклейки, низким качеством начальных материалов которые были использованы, либо выпуклостью базисных стенок.
23 июня 2010г.   
Промазанное клейстером полотно осторожно складывают. Начиная с торцевой стороны, делают складки глубиной примерно 30 см так, чтобы один слой клея соприкасался с другим. Получившаяся "гармошка" заканчивается полосой шириной тоже 30 см.
22 июня 2010г.   
Итак, ремонт начинается с потолка. Существует два способа обновить потолочное покрытие: обновить старое или сделать новое. Но в любом случае необходимо, прежде всего, полностью очистить поверхность: размыть побелку, удалить обои или текстиль и т.д.
22 июня 2010г.   
Во время малярных работ часто приходится снимать с кисти излишки краски. Кусок проволоки, загнутый с двух концов и плотно надетый на края ведра с краской, может быть одновременно и подставкой для кисти, и кистеочистителем.
22 июня 2010г.   
Самый распространенный вид стекольных работ это замена разбитых стекол в окнах или дверях. Но при строительстве садового дома или индивидуального жилища приходится остеклять не только окна и двери, но и веранду, светопро-зрачную перегородку и т.д.
17 июня 2010г.   
Прежде всего, в новой квартире следует немного пожить. Это связано с тем, что Вы более ясно будете знать, что и где из мебели должно стоять, и что нужно сделать, чтобы добиться комфорта.
16 июня 2010г.   
На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Богатый выбор предлагают китайские производители. Они дешевы, и в последнее время, практически не вызывают нареканий. И вторая группа - ' итальянские', условно все европейские производители. Различи
16 июня 2010г.   
Неправильно организованное рабочее место причина снижения производительности труда. Головная боль, испорченное зрение и нарушенная осанка вряд ли сделают сотрудников компании более трудолюбивыми.
16 июня 2010г.   
Представьте себе ситуацию, когда семья, наконец-то, накопила достаточно денег и решила обзавестись собственной недвижимостью. Перед ней встает выбор, купить квартиру или начать строительство...
16 июня 2010г.   
Случается, что ночи для некоторых из нас сущая пытка. Не удается, как следует выспаться, что-то все время мешает и тычется в бок Хорошо, если всему виной нежно любимый супруг, а если нет? Тогда в чем же дело?
10 июня 2010г.   
Основное правило выбора кровати все знают: выбирать такую, чтоб было удобно. Но чтобы сон был приятным, нужна не только уютная кровать, но и уютная спальня. Поэтому кровать нужно выбирать исходя из ещё одного правила: найти такую, чтоб было красиво.
08 июня 2010г.   
Водонагреватели бывают проточные и накопительные: в проточных вода нагревается по мере ее поступления, а в накопительных нагревается сразу большой объем воды. По источнику энергии их можно разделить на электрические и газовые. Итак, давайте рассмотрим...
20 мая 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  4  5  6  7  8  9  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке