Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Неподготовленный покупатель вряд ли знает, чем отличаются между собой лампы накаливания. Между тем, в интернет-магазине Lampa.kiev.ua представлены следующие их виды:
15 мая 2015г.   
Стиль хипстер появился в США в 1940 года и переводится с английского, как «Быть в теме». В 40-е под названием «хипстер» подразумевался человек, увлекающийся джазовой музыкой. В наше время — это молодежный стиль, основан на интересах зарубежной культуры, с
28 января 2015г.   
Древняя архитектурная традиция украшать интерьеры уходит своими корнями еще в Древнюю Грецию и Египет. Уже в то время декоративная лепнина считалась неотъемлемой частью роскошного интерьера и экстерьера дворцовых палат великих правителей того времени.
22 июня 2012г.   
Аквариум успокаивает, расслабляет, помогает отвлечься от трудного дня. Все более популярным становится размещение аквариума в стене. Установка аквариума в качестве основы стола будет также интересным решением, привлекающим взгляд домочадцев.
02 июля 2011г.   
Цвет может влиять на психику человека. Одни цвета успокаивают, другие раздражают, одни вызывают ощущение холода, другие - тепла. Особенно важную роль для здоровья человека играет цветовая гамма жилых помещений.
30 сентября 2010г.   
Птицы и аквариумные рыбы приносят большое удовлетворение их любителям, способствуют трудовому и экологическому воспитанию детей, украшают жилище.
30 сентября 2010г.   
Возможности для оформления жилища очень велики, но не следует ими злоупотреблять. Жилище, перегруженное украшениями, зачастую напоминает комиссионный магазин; в нем тесно, трудно работать.
30 сентября 2010г.   
В наше время существует достаточно широкий арсенал средств для художественного украшения жилища: картины, декоративные и функциональные изделия из керамики, фарфора, стекла и металла, декоративные ткани, деревянные резные украшения и т.п.
30 сентября 2010г.   
Удобства отдыха у камина во многом зависят от его расположения. Для семейного отдыха камин обычно располагают в гостиной. Очень уместно расположение камина на веранде или у стены дома (дачи), обращенной в сторону террасы, сада или двора.
30 сентября 2010г.   
Жалюзи можно назвать универсальным оформлением для окон, поскольку их четкий линейный рисунок хорошо смотрится на окне практически любой формы и размера, кроме того, они сравнительно недорогие. Сегодня жалюзи называют любые подъемные занавеси.
25 сентября 2010г.   
Искусственный камень, который традиционно используется для внешней отделки помещений, фасадов, стен и фундаментов зданий, для декорирования ресторанов, кафе и клубов, а также для благоустройства парков и скверов, сегодня постепенно входит в домашние интер
23 сентября 2010г.   
Наиболее актуальная проблема в квартирах старой постройки заключается в максимально полезном и эффективном использовании маленьких узких комнат. Что надо сделать, чтобы узкая задняя стена такой комнаты казалась более широкой?
23 сентября 2010г.   
Можно придумать огромное количество различных вариантов разделения удлиненного помещения на несколько отделений при помощи соответствующего оборудования комнаты.
23 сентября 2010г.   
А вам не хочется вернуться из офиса в комфортабельный дом, где вы можете отдохнуть и насладиться жизнью в приятной обстановке, посмотреть любимый сериал, удобно расположившись в кресле. При этом необходимо, чтобы нас окружали любимые стены.
23 сентября 2010г.   
Зеркало легко решает проблемы маленьких площадей. Еще пару десятилетий назад зеркала использовались в интерьере только как утилитарный предмет. Размещали зеркала в стандартных местах: ванная комната, прихожая, у шкафа (или внутри него).
22 сентября 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  4  5  6  7  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке