Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Защитные роллеты - замена стальным решеткам и распашным воротам

Защитные роллеты - более надежная защита

Время не стоит на месте, технологии также. Каждый продукт имеет свой срок и рано или поздно его вытеснит более совершенный. Так случилось со стальными решетками на окна и распашными воротами для гаража. На смену им пришла универсальная конструкция - защитная роллета.
 

 

Особенности конструкции

 
Сама защитная роллета, неважно для окон или гаражных ворот - это полотно, которое образуется при соединение алюминиевых ламелей между собою в одну, единую конструкцию. Данное полотно наматывается на вал, который спрятан в металлическом коробе, который в свою очередь крепиться в верху проема изделия. Он может быть как встроенным так и накладным способом вмонтирован.
 
Если говорить про особенности конструкции, они же будут и преимуществами, ведь именно из-за этого многие жители Украины выбирают данную конструкцию.  К особенностям следует отнести:
  1. Простота изделия. Нет никакого конструктора. Механизм изделия настолько прост, что его можно легко установить самостоятельно;
  2. Занимаемая площадь. Защитные роллеты требуют минимум места, как в проеме, так и в самом гараже. Это один из ключевых факторов, почему пользователи останавливают свой выбор на защитных роллет. Все дорожат свободным местом и правильно делают;
  3. Цена. Стоимость такого изделия получается даже ниже, нежели решеток или распашных ворот;
  4. Эстетический вид. Смотрятся такие конструкции свежо, сочетаясь со многими фасадами зданий и домов, благодаря разнообразию цветов, особенно, если вы заказываете эекструдированный вариант роллет, ведь такую конструкцию можно покрасить в любой RAL-цвет;
  5. Надежность. Наружные роллеты отлично себя зарекомендовали, как прочное изделие, которое обходят стороной злоумышленники.

Поэтому, что не удивительно спрос на такую конструкцию растет все больше и больше, а производителей таких изделий не так уж много, очень много дилеров, которые занимаются продажей уже готовых конструкций. Но все же, если очень постараться, то можно найти именно производителя защитных роллет - компания, которая имеет свой цех по производство, и сама изготавливает свои изделия. Да, это тяжело, но возможно.

 

Конструкции для разного вида проемов

 
Как было раньше написано, защитные роллеты очень универсальная конструкция, которую применить можно по-разному. Вы можете установить роллеты:
  • На окна;
  • На двери;
  • Для въездных проемов;
  • Для гаражных проемов;
  • Межкомнатные, производственные проемы;
  • Некоторые даже ставят их на грузовые автомобили, а именно для будок, вместо ворот.
Как видите спектр применения роллетных ворот очень широк, что еще раз доказывает, что изделия сами по себе очень удобны, и становятся почти незаменимым атрибутом в жилом доме, производстве, а также очень часто используются для защиты своего бизнеса.

Поэтому, если вы думаете о приобретении такого рода конструкции - это будет на 100% правильный выбор, после которого вы точно не пожалеете, что остановились именно на данном изделии.
 
 
Комментарии
Читайте также
Отделку оконных и дверных откосов начинают с проконопачивания зазоров между коробками и стеной с применением пакли, войлока или очеса, антисептированных раствором фтористого натрия.
Итак, мы говорим сегодня о ручках для входных и межкомнатных дверей. Входные бронированные двери в этой статье не рассматриваются, так как, по мнению специалистов, их лучше сразу покупать в комплекте с ручками, замками и петлями.
Вопросы безопасности одинаково актуальны для владельцев городских квартир и частных домов. Чтобы чувствовать себя защищено и быть спокойными за своё имущество, имеет смысл позаботиться не только об установке надёжной входной двери, но и оснастить её добро
Все статьи рубрики Все о дверях

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке