Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Важные детали (31)  
Профессионалы говорят, что о качестве ремонта судят, прежде всего, по потолку. Он должен быть без пятен, трещин и безукоризненно ровным (в данный момент речь не идет о многоуровневых потолках с волнами, выступами и прочими изысками).
22 июня 2010г.   
Чтобы рассчитать, сколько листов гипсокартона вам потребуется, необходимо сначала высчитать площадь поверхности стен и потолков. Не вычитайте площадь дверей и окон. Про запас добавьте 10% к полученной цифре, затем...
22 июня 2010г.   
Наиболее распространенными дефектами являются отставание обоев от основания, изменение окраски поверхности обоев, неточный стык, разрыв обоев, проникновение клея на лицевую поверхность, появление разных вздутий и волнистости.
17 июня 2010г.   
От рациональной организации пространства в офисе во многом зависит работоспособность сотрудников. Одним из самых популярных способов создания и обустройства рабочих мест является установка офисных перегородок.
16 июня 2010г.   
Капитальная перепланировка. Если вы имеете возможность и решительно настроились серьезно изменить свою планировку квартиры, то без сноса стен и перегородок не обойтись. Это конечно...
16 июня 2010г.   
Спальня это самая индивидуальная комната в доме. И независимо от возраста владельца, функция спальни не меняет своего значения здесь мы погружаемся в состояние отдыха и покоя.
10 июня 2010г.   
В литературе по дизайну помещений очень много внимания уделяется интерьеру кухонь, гостиных, однако очень малое внимание уделяется спальне. Этому помещению, почему-то присваивается статус некоего «перевалочного пункта", в котором надо провести ночь.
09 июня 2010г.   
Если вы хотите сделать по настоящему спокойную и расслабляющую обстановку в своей спальне, то это именно для вас. Как правило, спальная комната это то место, где можно хорошо отдохнуть после тяжких будней.
07 июня 2010г.   
Обустроить такую спальню это вовсе не тривиальная задача, ведь сделать из двенадцати квадратных метров гармоничное помещение это совсем не просто, однако возможно. Итак, что же нужно для того, чтобы маленькая спальня стала уютной и функциональной.
07 июня 2010г.   
Мансарду можно утеплить, заложив стены стекловатой в пакетах, минеральной ватой (матами), блоками из алебастростружки и т.п. Но наилучший материал - древесно-волокнистые плиты (ДВП).
01 мая 2010г.   
Чтобы получить максимально безупречный конечный результат, после высыхания первого слоя краски, нужно внимательно осмотреть потолок при дневном освещении. Так легче всего увидеть дефекты работы.
26 апреля 2010г.   
Интересный эффект достигается с использованием мозаичной краски с эффектом гранитной поверхности в состав красочного состава входят акриловые пузырьки из красок различных цветов на водной основе, которые распыляются специальным пистолетом.
26 апреля 2010г.   
Важно помнить о том, что обои, предназначенные под покраску (как правило, зарубежного производства), клеем не пропитывают, а наносят клей на поверхность потолка. Потолочные обои отечественных производителей пропитывают клеем.
26 апреля 2010г.   
Перед тем, как наклеивать на потолок плитку нужно определит необходимое ее количество. Сначала подсчеты проводят с помощью карандаша и бумаги, руководствуясь традиционным правилом укладки плитки.
26 апреля 2010г.   
А вы знаете о том, что каждый раз, когда вы готовите еду, в воздух попадают миллионы мелких частиц жира. Проведенные исследования показали, что крошечные микроскопические частицы жира могут
10 апреля 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке