Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Системы вентиляции для частного дома от компании Alter Air

Хорошо организованная система вентиляции – залог здорового и чистого микроклимата в вашем помещении. Для того чтобы она была именно такой нужно подходить к её организации с большой ответственностью и серьезностью. Доверять это дело можно только квалифицированным профессионалам, которые смогут сделать это качественно, подбирая для вас оптимальный вариант. Именно такими являются специалисты компании Альтер Эйр, которые справятся со всеми этими задачами на высшем уровне. Альтер Эйр уже более 8 лет занимается проектированием, продажей и монтажом систем вентиляции, кроме того, мы являемся официальными дилерами вентиляционного оборудования мировых брендов.

 
Вентиляция в частном доме нужна для того, чтобы в вашем помещении всегда был чистый, свежий и здоровый воздух без содержания в нем различных загрязняющих элементов и вредоносных микроорганизмов.
 
Существует 3 типа систем вентиляции частного дома:
- приточные клапаны и вытяжные вентиляторы;
- наборная приточно-вытяжная система;
- приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла.
 
 
 
 
Давайте рассмотрим каждый вид более подробно.
 
Приточные клапаны и вытяжные вентиляторы – бюджетный вариант организации системы вентиляции, целью которого является обеспечение качественного воздухообмена в квартирах и других помещениях. Эффективность работы такого оборудования рассчитана на работу только в небольших квартирах и домах.
 
Наборная система вентиляции – удачное решение для организации хорошего воздухообмена в многокомнатных квартирах и домах, которая более эффективно работает, нежели предыдущая вентиляционная система, но и стоит она на порядок дороже. Эта система состоит из таких элементов: вентилятор, наружная вентиляционная решетка, фильтр, воздухонагреватель, воздухоохладитель, фильтр, обратный клапан и пр.
 
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла – наиболее эффективная система вентиляции, главными достоинствами которой является способность организации полноценной вентиляции в больших помещениях, высокая энергоэффективность и низкий уровень шума. Стоимость этой системы вентиляции немаленькая, но купив её всего один раз, вы будете все последующее время её использования экономить, благодаря технологии рекуперации. Она заключается в передаче тепла от выходящего воздуха входящему и дальнейшем подогреве ему, что защитит помещение от охлаждения.
 
Выбор системы вентиляции для частного дома зависит от вашего бюджета, а также от требований, которые вы предъявляете к системам вентиляции в целом. Преимуществом первого варианта является доступность в цене, а также простой и несложный монтаж, который можно совершить даже самостоятельно. Второй вариант – решение среднего ценового сегмента, которое подойдет для обеспечения полноценной вентиляции более больших по площади помещений. Последний вариант - приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла – высокопродуктивное оборудование, которое очень тихо функционирует, потребляя минимальное количество электроэнергии.
 
Перед выбором той или иной вентиляционной системы рекомендуем вам проконсультироваться со специалистами компании Альтер Эйр, так как правильная организация такой системы требует соблюдения ряда факторов, справиться с решением которых самостоятельно будет достаточно сложно. Инженеры и менеджеры нашей компании с радостью помогут вам подобрать подходящее оборудование, произведут грамотные расчеты и проектирование вентиляционной системы, а также смонтируют её на вашем объекте. Если вас интересует дополнительная информация или возникли вопросы, касательно вентиляции вашего дома и т.п. – обращайтесь в компанию Альтер Эйр по тел. (044) 223-7-223.
 
Комментарии
Читайте также
От рациональной организации пространства в офисе во многом зависит работоспособность сотрудников. Одним из самых популярных способов создания и обустройства рабочих мест является установка офисных перегородок.
Многие наши читатели задают нам вопрос: из чего лучше сделать полы в прихожей? Сначала нам казалось, что ответ на этой вопрос вроде бы однозначный: линолеум или плитка! Прочно, можно мыть, х
Все статьи рубрики Ремонт

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке