Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Столица (165)   Регионы (140)   Экономика (171)   Недвижимость (250)   В мире (87)   Необычные дома и строения (54)   Евро 2012 (16)   Пресс-релизы (9)  
Киевляне, найдите время, посетите исторический и прекрасный Андреевский спуск, и зафиксируйте его таким в своей памяти навсегда. Еще пару лет, и он преобразится в новом виде, и лишь фотографии или оставшийся образ в вашей памяти.
09 августа 2010г.   
Как и в весенний период, ставки аренды киевского жилья остаются на прежних позициях. Только в прошлом месяце наблюдалось некое удешевление аренды жилой недвижимости. Сергей Костецкий.
06 августа 2010г.   
Масштабный земельный надел на горе Перчем в Судаке едва не оказался в собственности оздоровительного комплекса. Участок общей площадью порядка 4,5 гектара. Он находится в районе объекта природно-заповедного фонда «гора Перчем».
02 августа 2010г.   
Как стало известно сотрудникам портала про объекты архитектуры master3D, в Одессе намереваются построить новый отельный комплекс класса «люкс». Новый объект коммерческой недвижимости появится на ул. Дерибасовской, 25.
27 июля 2010г.   
Как сообщают сотрудники периодического издания «Дело», в главном аэропорте Украины «Борисполь» намереваются заняться возведением отеля класса четыре звезды. Согласно инвестиционному проекту, в гостиничном комплексе будет располагаться 250 апартаментов.
27 июля 2010г.   
Николай Грицык, занимающий должность главы управления гостиничным хозяйством, туризмом и курортами Главного управления коммунального хозяйства Киевгосгорадминистрации, заявил, что агентства недвижимости отбирают немалую долю клиентов столичных отелей.
09 июля 2010г.   
Рынок земельных наделов в столичном регионе оживился. Далеко не последнюю роль в этом отыграло стремление выходцев из Восточной Украины переехать жить в Киев, особенно это касается политиков и их семей.
06 июля 2010г.   
Во 2-ом переулке Лермонтова( возле жилого дома № 2) ведется строительство административного здания этажностью в пять этажей. На данный момент возведено только два этажа и частично третий.
06 июля 2010г.   
Проведя тщательный мониторинг недвижимости стран Балтии, по сравнению с другими странами, можно сказать, что Литва, а в особенности ее столица Вильнюс, занимает первенство по показателю самой высокой ценовой политикой в продаже жилья.
03 июля 2010г.   
1,5 тысячи домов, находящихся в коммунальной собственности города Житомира, на треть требует полного капитального ремонта, а общая изношенность превышает 40%
01 июля 2010г.   
Бизнесмен Вагиф АЛИЕВ, планирует готов вложить инвестиции в Чернигове. Он занимает должность почетного консула Российской Федерации в областном центре Черниговской области.
23 июня 2010г.   
Прокуратура Крыма принимает кардинальные меры для того, чтоб провести очистку пляжей полуострова, и пресечь тенденцию незаконного строительства.
22 июня 2010г.   
На Набережной магистрали в Запорожье киевская компания «Эпицентр К» планирует открыть свой первый гипермаркет. Открытие намечено на начало июля 2010 года. Компания занимается развитием строительных гипермаркетов в Украине.
19 июня 2010г.   
Анатолий Гриценко, являющийся нардепом и главой комитета Верховной Рады по вопросам обороны и национальной безопасности Украины, сообщил, что Государственное управление делами, подчиненное президенту Украины, контролирует 3723 объекта.
14 июня 2010г.   
Владимир Константинов, председатель ВР автономии, в ходе проведения заседания по строительству в столице Крыма, заявил, что АР Крым нуждается в разработке региональной программы, которая будет предусматривать строительство объектов жилой недвижимости.
12 июня 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   2  3  4  5  6  7  8  9  10  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке