Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Инвестиции в развитие туризма Чернигова

23 июня 2010г. 09:15
Бизнесмен Вагиф АЛИЕВ, планирует готов вложить инвестиции в Чернигове. Он занимает должность почетного консула Российской Федерации в областном центре Черниговской области. Как узнали журналисты socMart, консул об этом заявил на недавно прошедщей пресс-конференции в Чернигове.Он хочет оказать поддержку, от которой город подымется не только экономически, но и туристически. Консула Российской Федерации рассчитывает начать строительство отеля высокого уровня или большого торгово-развлекательного центра. На данный момент известно, что сумма инвестиций в развитие областного центра - около 100 млн. долларов.Бизнесмен уже провел переговоры по этому поводу с городским председателем Аленсандром Соколовым и в дальнейшем рассчитывает на позитивный ответ городских властей. Будущий инвестиционный проект, который предложат, будет реализовываться в рамках туристического развития в городе. Земельный участок на котором планируется возведение то ли гостиницы, то ли торгово-развлекательного центра уже подобран. К сожалению о проекте пока ничего толком не известно. Всё подробности мы узнаем после подписания соглашения. Реализовать проект планируют за два года - передает строительный портал socmart.com.ua.

Автор: Игорь Корнух
Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1306
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке