Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Власти АР Крым собираются заняться разработкой региональной программы возведения жилых объектов

12 июня 2010г. 07:47

Владимир Константинов, председатель ВР автономии, в ходе проведения заседания Постоянной комиссии парламента полуострова по строительству, промышленной деятельности, транспортной системе, связи и топливно-энергетическому комплексу в столице Крыма, заявил, что Автономная республика нуждается в разработке региональной программы, которая будет предусматривать строительство объектов жилой недвижимости.

Как отметил г-н Константинов, Минрегионстрой до теперешних пор ещё не закончил разработку программы обеспечения украинцев доступными квартирами. Поэтому в регионах нашего государства этот вопрос также остается открытым.

Владимир Константинов сообщил, что Верховный совет АРК пока ничего не сделал в данном направлении, а Министерство Украины по региональному развитию и строительству никаких изменений не предлагает.

Спикер также сказал, что национальная программа строительства жилья на данный момент пребывает в состоянии очень большой проработки, в то время как Министерство финансов постоянно выдвигает новые требования к этой программе, что, в свою очередь, говорит о нежелании последнего выделять денежные средства.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1230
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке