Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В июле 2010 года компания «Эпицентр К» планирует открыть свой первый строительный гипермаркет

19 июня 2010г. 15:43
На Набережной магистрали в Запорожье киевская компания «Эпицентр К» планирует открыть свой первый гипермаркет. Открытие намечено на начало июля 2010 года. Компания занимается развитием строительных гипермаркетов в Украине. В Запорожье строительные гипермаркеты – уже не новинка, однако это будет первый магазин этой сети. «Эпицентр К» будет общей площадью порядка 20 тыс. кв. метров.Как узнали журналисты socMart, cтроительство началось еще в конце прошло года. Была выкуплена часть паркинга у гипермаркета «Ашан». Участок находится вблизи реки Днепр. Зимой на участке практически не велись работы. Однако, весной, на строительной площадке, активно начались работы. И вот в течении нескольких месяцев, cтепень готовности составляет составляет 90%. На данный момент завершается выполнение отделочных работ, а также обустройство территории. От строительства городской бюджет получил 1,5 млн. гривен. Место под строительство было выбрано очень удачно. Ведь рядом находится гипермаркет «Ашан» и клиенты одного гипермаркета будут заходить и в другой. Это выгодно обеим компаниям. 

Автор: Игорь Корнух
Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1639
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке