Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Виктор Янукович осуществляет контроль почти за 4 000 недвижимых объектов

14 июня 2010г. 21:45

Анатолий Гриценко, являющийся нардепом и главой комитета Верховной Рады по вопросам обороны и национальной безопасности Украины, сообщил, что Государственное управление делами, подчиненное президенту Украины, контролирует 3723 объекта, которые являются государственным недвижимым имуществом. К ним относятся здания, сооружения и земельные наделы Украины.

Г-н Гриценко также заявил, что полный список недвижимости, который зафиксирован в Едином реестре объектов государственной собственности за Государственным управлением делами, был обнародован в первый раз. Данную информацию А.Гриценко получил от Фонда государственного имущества нашей страны. Фонд предоставил главе оборонного комитета ВР выдержку, взятую из Единого реестра объектов государственной собственности, в отношении объектов недвижимого имущества, закрепленного за ГУД, так как г-н Гриценко подал прошение об этом.

Согласно предоставленным данным, Госуправление делами контролирует 111 объектов недвижимого характера, среди которых присутствуют дачные участки, коттеджи, двухквартирные особняки, расположенные вблизи дома отдыха «Конча-Заспа» и «Пуща-Водица».

 
Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1184
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке