Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Как только в доме возникает необходимость ремонта, то первый вопрос, который приходит в голову хозяевам, отбивая у них всякую охоту к преобразованиям, звучит примерно одинаково: «Что делать с потолками?». Действительно, проблема сложная.
14 мая 2010г.   
Вид ванны, ее отделка и аксессуары имеют не меньшее значение, чем, скажем, интерьер гостиной. И та и другая комнаты должны быть хорошо оформлены. В этом случае все жилище будет выглядеть достойно и вызывать удовлетворение.
14 мая 2010г.   
Как сделать свет в ванной комнате ярче. Стоваттные лампочки, вставленные в плафон, не помогают. Свет тусклый.
14 мая 2010г.   
Запотевание вновь установленных окон во время зимнего ремонта означает только одно выброс воды в объем помещения стал значительно больше, а удаление значительно меньше (за счет хорошего уплотнения окон).
14 мая 2010г.   
Весна уже во всю набирает силу, а это значит открытие сезона огородных работ. Очень хочется, что бы участок был не только для выращивания всяких «вкусняшек», но и видом своим создавал бы хорошее настроение или вызывал бы гордость.
13 мая 2010г.   
Сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные, газобетонные, керамзитобетонные блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов.
11 мая 2010г.   
Для строительства деревянного дома используют древесину как хвойных, так и лиственных пород, однако в Украине представлены дома, изготовленные только из хвойных пород. При этом мы предпочитаем использовать древесину, заготовленную зимой.
11 мая 2010г.   
Современные детские площадки должны обладать универсальностью, так как на них играют дети разных возрастов. Детский комплекс оснащен песочницей, горками, качелей, скамейкой, рукоходом с турником.
10 мая 2010г.   
Для изготовления даже несложной, но качественной беседки необходим современный инструмент. Одним ручным инструментом: фрезер, лобзик, шлиф-машинка не обойтись, нужен фуговальный станок, рейсмус, фрезерный станок, циркульная пила и...
10 мая 2010г.   
Потребителю, не привыкшему особенно утруждать себя выбором, трудно разобраться в невесть откуда появившемся изобилии. Труба трубе рознь, и пластиковая не исключение. И задача стоит непростая учесть надежность будущего трубопровода.
07 мая 2010г.   
При наличии грунтовых вод фундаментная плита и наружные стены, расположенные ниже уровня земли, должны быть полностью защищены с помощью оклеечной гидроизоляции. При этом необходимо обеспечить защиту также и самой гидроизоляции.
07 мая 2010г.   
Ленточные фундаменты из сборных бетонных блоков нашли широкое применение в предыдущие годы при массовом жилищно-гражданском строительстве, когда основным приоритетом было ускорение сроков строительства за счет массового применения готовых элементов.
07 мая 2010г.   
Оценка старого дома всегда компромиссный процесс. Необходимость в мелком ремонте, таком как покраска, шпаклевка и обработка рассохшихся оконных рам, может полностью лишить дом его привлекательности в ваших глазах, если он и без того был не супер.
07 мая 2010г.   
Многие люди оттягивают начало необходимого ремонта до того момента, когда какой-либо непорядок в жилище требуется устранить немедленно; по странной закономерности начало работы приходится на самое неподходящее время или плохую погоду.
07 мая 2010г.   
Глинистые грунты подвержены большему сжатию, чем песчаные, но под действием нагрузок скорость уплотнения у глин значительно меньше, чем у песков. Вследствие этого осадка зданий, основанием которых является глина, продолжается длительное время.
05 мая 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке