Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Строительство дачного домика – новации современного общества

На сегодняшний день рынок представил нам большой ассортимент строительных материалов, в том числе и для строительства дачного домика. Из какого же материала проще и выгоднее построить дачный домик. Чтобы в нем было уютно, тепло и комфортно!

Дачный домик может быть сделан из кирпича. Кирпич – является прочным, универсальным строительным материалом. С помощью кирпича можно придать строению любую желаемую форму – это относится к его плюсам. К минусам же относится то, что кирпич, к сожалению, имеет очень высокую стоимость и подойдет только для состоятельных владельцев.

Дачный домик может быть построен из дерева. Дерево – экологически чистый материал, дающий ощущение крепости. Но довольно дорогостоящий.

Строительство на сегодняшний день не дешевеет, а только дорожает. Как же, все таки, найти возможность построить дачный домик, затратив минимальное количество денежных средств в наше сложное, подверженное кризису время?

В настоящее время особую популярность на строительном рынке завоевали быстровозводимые модульные здания, изготавливаемые из блок - контейнеров. Если сделать по такой технологии дачный домик, то он превзойдет все ваши ожидания и станет отличным решением для тех, кто не хочет заниматься долгим, изнурительным строительством.

Строительство такого домика составляет приблизительно 20 – 30 дней. Домик можем быть как одноэтажный, так и двухэтажный. Все зависит от финансовой стороны заказчика.

Заказчик сам для себя решает какой вариант строительства подходит именно ему.

 

Желаю Вам удачного стротельства!

 

Автор статьи: Голоскокова Инна

 

Перепечатка статьи возможна только после письменного разрешения администрации портала UkrStroy.net
Комментарии
Kiril [27.06.2012г. 14:41]
Признаю домики только из дерева, потому-что это экологичный натуральный материал.
ser [05.07.2012г. 13:42]
Конечно согласен, но он и горит красивее :)
Мистер Одо [09.07.2012г. 15:37]
Не нужно утрировать!
Руслан_ [09.07.2012г. 15:39]
Кирпичный дом и точка, ничего другого не признаю!
Hbfg [05.11.2012г. 15:11]
Сейчас можно строить из чего угодно, лишь бы были деньги.
Читайте также
Вы никогда не мечтали о современном, теплом и комфортном доме, который без проблем можно взять с собой и перевезти? Ваша мечта осуществима!Мобильные дома. Вы никогда не мечтали о современно
Преимущества модульных дач широко известны. Быстровозводимые надежные конструкции обладают высоким классом энергоэффективности, пожарной безопасности, экологичны и удобны в эксплуатации. Компания UnicontModul - модульное строительство жилых, коммерческих
Если вы строите загородный дом для отдыха и восстановления здоровья, то основным критерием в выборе участка является экологическая чистота.Строительство домаЧасть 1. Выбираем участок.Если в
Все статьи рубрики Строительство дома

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке