Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Фитинги Uponor: надежность и безопасность

Когда речь идет о ремонте или строительстве, инженерным коммуникациям следует уделять особое внимание. Ведь в случае возникновения неполадок с трубопроводом или системой отопления, последствия могут быть очень серьезными.

Чтобы этого избежать, следует выбирать не только надежные трубы, но и качественную фурнитуру к ним. Компания Sanpol предлагает проверенное десятилетиями финское качество – фитинги упонор. В их надежности уже убедились жители 100 стран. И сегодня  на сайте нашей компании представлены фитинги упонор на все случаи жизни.

Фитинги упонор: виды и особенности

Фурнитура для труб изготавливается из различных материалов и классифицируется в зависимости от ее предназначения. Выбирать фитинг для труб нужно исходя из будущей нагрузки, которую должно выдерживать оборудование, и диаметра стыковочных материалов.

Санпол предлагает следующие фитинги упонор:

  • Кольцо для соединения. Универсальный фитинг, который используют для монтажа труб, в системах водоснабжения и охлаждения, при монтаже радиаторного и напольного отопления.
  • Уголок. Эти фитинги упонор используются для изменения направления трубы и значительно упрощают процесс монтажа.
  • Соединитель и переходник PPSU. Такие фитинги позволяют монтировать трубы, как с одинаковым, так и с разным диаметром.
  • Водорозетка с фланцем. Этот тип фурнитуры крепится прямо к стене. Она позволяет передавать напор воды  на кран и обладает высоким показателем герметичности.
  • Тройники PPSU. Фитинги упонор данного типа бывают равнопроходными и редукционными. Они позволяют создавать ответвления от основной магистрали.
  • Штуцеры. Фитинги с внешней и внутренней резьбой. Незаменимая вещь при монтаже труб.
  • Фитинги упонор угловые. Бывают с внутренней и внешней резьбой. Используются для монтажа труб под прямым углом.

Для качественного монтажа выбирайте фитинги упонор

Фурнитура финской компании Uponor выполнена из качественных материалов, которые обеспечивают длительный срок функционирования и высокую надежность. Решая купить фитинги упонор у компании Sanpol, вы можете рассчитывать на консультацию квалифицированного специалиста.

Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому предлагаем нашим клиентам радующие скидки, возможность сделать заказ индивидуального товара, заказать технические расчеты и, при необходимости, монтаж материалов.

Комментарии
Читайте также
По итогам 2019 года на региональном рынке жилья профессиональной премией «Украинский Строительный Олимп» отмечены следующие жилые комплексы и строительные компании
Полипропиленовые трубы являются одним из наиболее популярных материалов для систем внутреннего водоснабжения и отопления. Они широко применяются в строительстве и ремонте как жилых, так и коммерческих объектов. В данной статье рассмотрим полипропиленовых
Экономическая нестабильность в стране и мире заставляет многих задумываться над поиском наиболее надёжных и безопасных способов сохранения своих сбережений.
Все статьи рубрики Прочее

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке