UkrStroy.net

Фитинги Uponor: надежность и безопасность

Когда речь идет о ремонте или строительстве, инженерным коммуникациям следует уделять особое внимание. Ведь в случае возникновения неполадок с трубопроводом или системой отопления, последствия могут быть очень серьезными.

Чтобы этого избежать, следует выбирать не только надежные трубы, но и качественную фурнитуру к ним. Компания Sanpol предлагает проверенное десятилетиями финское качество – фитинги упонор. В их надежности уже убедились жители 100 стран. И сегодня  на сайте нашей компании представлены фитинги упонор на все случаи жизни.

Фитинги упонор: виды и особенности

Фурнитура для труб изготавливается из различных материалов и классифицируется в зависимости от ее предназначения. Выбирать фитинг для труб нужно исходя из будущей нагрузки, которую должно выдерживать оборудование, и диаметра стыковочных материалов.

Санпол предлагает следующие фитинги упонор:

  • Кольцо для соединения. Универсальный фитинг, который используют для монтажа труб, в системах водоснабжения и охлаждения, при монтаже радиаторного и напольного отопления.
  • Уголок. Эти фитинги упонор используются для изменения направления трубы и значительно упрощают процесс монтажа.
  • Соединитель и переходник PPSU. Такие фитинги позволяют монтировать трубы, как с одинаковым, так и с разным диаметром.
  • Водорозетка с фланцем. Этот тип фурнитуры крепится прямо к стене. Она позволяет передавать напор воды  на кран и обладает высоким показателем герметичности.
  • Тройники PPSU. Фитинги упонор данного типа бывают равнопроходными и редукционными. Они позволяют создавать ответвления от основной магистрали.
  • Штуцеры. Фитинги с внешней и внутренней резьбой. Незаменимая вещь при монтаже труб.
  • Фитинги упонор угловые. Бывают с внутренней и внешней резьбой. Используются для монтажа труб под прямым углом.

Для качественного монтажа выбирайте фитинги упонор

Фурнитура финской компании Uponor выполнена из качественных материалов, которые обеспечивают длительный срок функционирования и высокую надежность. Решая купить фитинги упонор у компании Sanpol, вы можете рассчитывать на консультацию квалифицированного специалиста.

Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому предлагаем нашим клиентам радующие скидки, возможность сделать заказ индивидуального товара, заказать технические расчеты и, при необходимости, монтаж материалов.

Все статьи рубрики Прочее

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net