Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Двадцатка лучших украинских новостроек 2019 года

Жилые комплексы Киева

Среди столичных новостроек эксперты отметили жилые комплексы, отличающиеся инновационной архитектурой, масштабностью, повышенным комфортом.

Так ЖК MONTREAL HOUSE премирован в номинации «Образцовый стандарт современного жилья» как образцовое жилье бизнес-класса, строящееся в оригинальной архитектурной стилистике по монолитно-каркасной технологии, из натуральных материалов (камень, стекло и металл) рядом с центром столицы.

В номинации «Новый формат жилья бизнес-класса» отмечен ЖК "Greenville на Печерське» за применение экологически чистых качественных материалов и создание всех условий для комфорта и безопасности жильцов: эргономичные свободные планировки квартир, многоуровневый паркинг, собственную социальную инфраструктуру, круглосуточную охрану .

ЖК «Tourbillon» премирован в номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция многофунционального жилого комплекса» за уникальный архитектурный проект (30-32 этажные башни на общем стилобате), масштабность и концепцию современного микрогорода с собственной развитой инфраструктурой, паркингом, многоуровневой системой безопасности, большим ландшафтным парком.

ЖК West House награжден премией в номинации «Новостройка года: новаторская архитектура, престиж и европейское качество» за удачное расположение рядом с метро и городским парком и примение новейших строительных технологий (вентилируемый фасад из керамогранита, который обеспечивает высокий уровень тепло- и звукоизоляции, естественную вентиляцию внутренних помещений, пожаробезопастность и долговечность).

ЖК «Днепровский» премирован в номинации «Комфортное качественное жилье по доступным ценам»  за современные архитектурные, дизайнерские и технологические решения, продуманные планировки квартир, энергоэффективное панорамное остекление и гибкую ценовую политику.

ЖК «Riverside» признан Проектом года за европейские стандарты архитектуры, качества и благоустройства, удачное расположение, рядом с живописным озером, а также создание собственной инфраструктуры городского типа.

Среди новостроек столичного пригорода премией награждены:

ЖК "Гранд Бурже" (Буча) в номинации «Лучший комплекс столичного пригорода» за реализацию масштабного проекта бизнес-класса с собственным торгово-развлекательным центром, детскими площадками, подземным паркингом, лаундж-зоной, применение современной архитектурной стилистики, создание развитой инфраструктуры и благоприятную экологию;

ЖК "Квартал аллей" (Бровары) в номинации «Экологичное жилье нового поколения» за оригинальную архитектуру с каскадной этажностью домов, современные планировки квартир, удачное расположение рядом с лесом и парком, а также полноценную внутреннюю инфраструктуру и удобное транспортное сообщение с Киевом;

ЖК "Crystal Avenue" (Петропавловская Борщаговка) в номинации «Инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения» -- новый благоустроенный комплекс компании «НоваБудова» с панорамными окнами и просторными террасами на крышах, ландшафтным дизайном и озеленением, фонтаном и собственным спортивным комплексом; 

ЖК "Садочок" (Киевская область) в номинации «Загородный комплекс года» за расположение на природе, рядом с озером, оригинальные планировки, панорамное остекление, наличие спортивной, торговой, развлекательной инфораструктуры, а также реализацию концепции «Двор без машин» (подземный паркинг) и обеспечение безопасности (видеонаблюдение и косьерж-сервис);    

ЖК Park Town (Гостомель) в номинации «Экологичное качественное жилье: энергоэффективные материалы, развитая инфраструктура, благоустройство и безопастность» за удачное расположение в хвойной парковой зоне, рядом с Киевом, наличие развитой городской инфраструктуры, применение энергоэффективных качественных строительных материалов, а также разнообразие квартирных планировок;

ЖК «Найкращий квартал» (Ирпень) в номинации «Экологичное загородное жилье: уникальные планировки, безопасность и комфорт» за удачное расположение в лесной части пригорода, в непосредственной близости к основным объектам городской инфраструктуры, разнообразие планировок, панорамное остекление и смотровые террасы; 

ЖК "Озерний Гай Гатне" (Гатне) в номинации «Современное качественное жилье: благоприятная экология, развитая инфраструктура, уют и благоустройство» -- комплекс  малоэтажных домов, которые гармонично вписаны в природный ландшафт с озерами и выполнены в современном архитектурном стиле, сочетающем в себе сдержанный дизайн, экологичность и максимальную функциональность.

На региональном рынке жилья

премией «Украинский Строительный Олимп» отмечены новостройки, отличающиеся комфортом, оригинальной архитектурной стилистикой, современными планировками квартир.

Лучшим клубным домом признан КД «Корона Ренесанса» (г. Запорожье) за создание максимально комфортных условий для жизни и отдыха и соответствие всем стандартам клубного жилья (уникальная архитектура и средняя этажность, небольшое количество квартир, просторные и эргономичные планировки, изысканная отделка, повышенная звуко- и теплоизоляция, закрытая территория, безопасность и приватность).

В сегменте коммерческой недвижимости премирован уникальный комплекс IT-мануфактура (г. Харьков) в номинации «Лучший проект IТ-недвижимости 2019 года» за создание целостной экосистемы для разработки, продвижения и реализации IT-проектов, которая включает просторный коворкинг, места для серверных, офисы в стиле loft, конференц-зал для нетворкинга и презентаций, отель для гостей и партнеров, квартиры для владельцев бизнеса и сотрудников компаний, фудкорты, магазины и заведения общепита.

ЖК «Golden House» (г. Винница) награжден в номинации «Уникальная концепция современного жилья: новейшая архитектура, просторные планировки, качественные материалы»  за оригинальный архитерный стиль, современный дизайн и  новейшие планировочные решения (просторные квартиры  и пентхаусы с панорамным остеклением, французскими балконами и террасами).

ЖК «Паннония» (г. Ужгород) отмечен премией в номинации «Европейский уровень жизни и комфорта» за высокий уровень качества и благоустройства, элегатный архитектурный стиль, эргономичные планировки, применение современных отделочных материалов.

ЖК "Днепровская Ривьера» (г. Кременчук) награжден в номинации «Высокая функциональность, удачное раположение, екологичность и доступность» за использование натуральных качественных материалов, собственную развитую инфраструктуру, креативный дизайн фасадов, разнообразие планировок, а также удачное расположением, рядом с центром города и парковой зоной; 

ЖК «Премиум Парк» (г. Житомир) отмечен премией в номинации «Лучшее соотношение цены и качества, надежность и комфорт» за комфортабельные просторные планировки, современные энергосберегающие материалы, экологичность, развитую инфраструктуру и удобную транспортную развязку;

ЖК "Caramel Residence" (г. Луцк) премирован в номинации «Высокое качество строительства, энергоэффективность и экологичность» за комплексный подход к энергосбережению, применение качественных сертифицированных строительных материалов, организацию собственной инфраструктуры, максимальное озеленение территории застройки.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards

www.olimpawards.org

Комментарии
Читайте также
Стоит помнить, что помимо эстетических функций внешняя отделка должна обладать и практическими функциями. Поэтому специалисты рекомендуют пользовать пиломатериалами.
Современный и надежный водосток для крыши – обязательная составляющая экстерьера любого жилого, офисного, торгово-развлекательного, складского или производственного здания. Он позволяет защитить фасад, внутреннее пространство и фундамент от талой и дождев
Все статьи рубрики Строительство дома

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке