Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Оригинальные окна Rehau от компании «Твое окно»

Окна Rehau – лидер украинского рынка окон

Пластиковые окна Rehau заслуженно считаются эталоном качества среди огромного множества подобной продукции. Такой статус был честно заслужен фирмой благодаря ответственной работе сотрудников и внедрение новых технологий в производстве. Учитывая все вышесказанное, стоит заметить, что продукция Rehau пользуется изрядным спросом на рынке Украины, и это, к сожалению, породило множество подделок, иногда лишь визуально похожих на оригинал. Беспокоясь о благосостоянии будущих покупателей и сохранности своей репутации, концерн Rehau выпускает окна с такими особенностями:
1. Лазерная гравировка. Применение этой, безусловно, сложной и новаторской технологии позволяет эффективно отличить окна Rehau от некачественных подделок. Внешне это выглядит как надпись на профиле, которая является кодом.
2. Код профиля. Как уже говорилось выше, по всему периметру окна и в частности профиля, с интервалом в 0,5 мм нанесен оригинальный код, который несет в себе информацию о месте, дате изготовления, а также о материале, использованном в производстве.
3. Оригинальная транспортировочная лента. Она наклеена на раму окна и должна быть снята только после демонстрации клиенту.
4. Сертификаты. Ответственный поставщик окон Rehau обязательно предоставит клиенту сертификат подтверждающий оригинальность наличествующий у него продукции, и который он получил непосредственно у представителей концерна.

Истоки и преимущества производителя Rehau

Rehau – это неповторимое сочетание немецкой педантичности и европейского стиля. Основанная в 1948 году во Франконии, данная компания начинала с производства разнообразных шлангов и автомобильных комплектующих, а также медицинских приборов. В дальнейшем сотрудники концерна делают инновационное открытие – оконный профиль, что приводит к революции в изготовлении окон.

Причины, которыми руководствуются покупатели окон Rehau:

1. Качество. Это, пожалуй, является основополагающим фактором в решении приобрести окно Rehau, ведь в силу места производства и наличия достойной репутации в ней невозможно сомневаться.
2. Цена. Несмотря на все преимущества, она довольно демократична и ориентирована на все слои населения
3. Надежность. Многие клиенты понимают, что установив данное окно, они могут рассчитывать на его многолетнюю службу.
4. Дизайн. Казалось бы, что подобная продукция не отличается особой оригинальностью, однако фирмаRehau в своих окнах демонстрирует изящное сочетание линий и форм.
5. Многогранность. Наличие множества форм, объемом и размеров которые может затребовать клиент.
Особо следует выделить такие серии окон как:
- Euro 60 и Euro 70. Эти модели отличаются по глубине, но их объединяет высокая тепло– и звукоизоляция, а также надежная служба своему владельцу;
- Brillant. Полукруглая створка с двух сторон придает мягкий внешний вид, два контура уплотнений и глубина в 70 мм, делает эту модель изысканным выбором;
- Geneo. Данные окна изготовлены с использованием фиброволоконного материала RAU-FIPRO и технологии армированных в массе профилей, благодаря чему их можно назвать высококачественными.

«Твое окно» - надежный поставщик окон Rehau

Находясь на рынке с 2009 года, компания «Твое окно» заслужила надежную репутацию и приобрела внушительную клиентскую базу. Все это стало возможным благодаря таким факторам как:
1. Гарантия качества, как предоставляемой продукции, так и услуг установки.
2. Оформление полного пакета документов на покупку и установку окон.
3. Бесплатное сервисное обслуживание в течении 5 лет.
4. Бесплатная доставка по Киеву.
5. Бесплатный замер в независимости от расположения в Киеве.
6. Бесплатная консультация клиентов.
Особенно стоит подчеркнуть цены на продукцию, ведь даже работая с самыми именитыми и надежными производителями, она остается низкой. Так, например если окно Rehau Ecosol Design 60 размером 1200×1400 здесь будет стоить от 1732 грн, то у других фирм не стоит надеяться на цену ниже 2000 грн.
После выезда замерщика, составления с ним договора и предоплаты в 50%, клиент может беззаботно ждать окончания работ и быть уверенным в качестве конечного результата.
 
Комментарии
Читайте также
Внутренняя отделка квартиры - это очень важный и особенный пункт в процессе ремонта в квартире. Ведь от этого будет зависеть качество выполненных дальнейших процессов. С таким видом отделочных работ, как поклейка обоев, рано или поздно сталкивается кажды
Линолеум, название которого происходит от латинских слов linum лен и oleum масло, является одним из самых древних видов напольного покрытия. Предком линолеума можно назвать пропитанную маслом ткань.
Долгое время считалось, что потолок должен быть однотонным, и чаще всего для его отделки выбирался белый цвет. Действительно, белоснежный, хорошо обработанный потолок придает комнате более нарядный вид, делает ее более просторной и светлой.
Все статьи рубрики Ремонт

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке