Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Международная строительная выставка «INTER BUILD», с 12 по 15 сентября, Одесса

11 сентября 2013г.
Уважаемые дамы и господа!
 Приглашаем  Вас  посетить международную строительную выставку «INTER BUILD», которая состоится с 12 по 15 сентября 2013 года на территории  выставочного комплекса Одесского морского порта.
 
Организатором выставки выступает Центр Выставочных Технологий.
 
Осенняя выставка «INTER BUILD» является логическим дополнением и продолжением традиционной весенней строительной выставки «Ваш дом, Одесса (весна)». На лучшей выставочной площадке Одессы, в очередной раз, соберутся ведущие профессионалы отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна. Одновременно, в зале А будет проходить специализированная выставка «Электроника и Энергетика».
 
Выставка «INTER BUILD» уверенно занимает первое место среди мероприятий похожей тематики на региональном уровне, количеством участников и общей площадью выставки. В этом году на выставке будут представлены более 120 компаний из Украины и ближнего зарубежья. Компания из Румынии, являясь национальным лидером, представит уникальный продукт и многообразие производимых строительных материалов. Польская компания представит широкую линейку строительно-отделочных материалов. Также наши украинские компании представят интересные инсталляции строительных материалов и технологий.
 
Впервые в рамках выставки Вы сможете посетить фестиваль кузнечного мастерства «Ковальский вернисаж». Посетители смогут наблюдать за работой мастеров в кузнице на площадке мастер-класса и даже приобщиться к профессии и поработать кузнечным молотом. Выставка будет представлена на территории выставочного комплекса Морвокзала и открытой площади.
 
Параллельно выставке состоится обширная программа мероприятий. Компании представят интересные семинары по новейшим технологиям и материалам, дизайнеры и архитекторы проведут мастер-классы и вручат свои сертификаты всем слушателям.
Среди посетителей выставки состоится розыгрыш ценных призов, сертификатов и подарков от компаний-участниц.
 
С уважением, 
ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
тел.: (048) 777-45-56, 37-29-36
факс: (048) 786-05-91
www.expo-odessa.com
 
Просмотров: 1444
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке