UkrStroy.net

Международная строительная выставка «INTER BUILD», с 12 по 15 сентября, Одесса

11 сентября 2013г.
Уважаемые дамы и господа!
 Приглашаем  Вас  посетить международную строительную выставку «INTER BUILD», которая состоится с 12 по 15 сентября 2013 года на территории  выставочного комплекса Одесского морского порта.
 
Организатором выставки выступает Центр Выставочных Технологий.
 
Осенняя выставка «INTER BUILD» является логическим дополнением и продолжением традиционной весенней строительной выставки «Ваш дом, Одесса (весна)». На лучшей выставочной площадке Одессы, в очередной раз, соберутся ведущие профессионалы отрасли, дистрибьюторы и производители, и за 4 дня работы представят посетителям выставки все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна. Одновременно, в зале А будет проходить специализированная выставка «Электроника и Энергетика».
 
Выставка «INTER BUILD» уверенно занимает первое место среди мероприятий похожей тематики на региональном уровне, количеством участников и общей площадью выставки. В этом году на выставке будут представлены более 120 компаний из Украины и ближнего зарубежья. Компания из Румынии, являясь национальным лидером, представит уникальный продукт и многообразие производимых строительных материалов. Польская компания представит широкую линейку строительно-отделочных материалов. Также наши украинские компании представят интересные инсталляции строительных материалов и технологий.
 
Впервые в рамках выставки Вы сможете посетить фестиваль кузнечного мастерства «Ковальский вернисаж». Посетители смогут наблюдать за работой мастеров в кузнице на площадке мастер-класса и даже приобщиться к профессии и поработать кузнечным молотом. Выставка будет представлена на территории выставочного комплекса Морвокзала и открытой площади.
 
Параллельно выставке состоится обширная программа мероприятий. Компании представят интересные семинары по новейшим технологиям и материалам, дизайнеры и архитекторы проведут мастер-классы и вручат свои сертификаты всем слушателям.
Среди посетителей выставки состоится розыгрыш ценных призов, сертификатов и подарков от компаний-участниц.
 
С уважением, 
ЦЕНТР ВЫСТАВОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
тел.: (048) 777-45-56, 37-29-36
факс: (048) 786-05-91
www.expo-odessa.com
 
Просмотров: 1442
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net