Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Самые низкие и самые высокие цены на коттеджи в Украине – в Крыму

20 марта 2013г.
Средняя стоимость квадратного метра в коттеджных городках Украины по состоянию на март 2013 составляет 1 тыс. 201 доллар за кв. м. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Виктор Коваленко, директор компании «РеалЭкспо». 

«Первенство по средним ценам, по-прежнему в Киев, где квадратный метр в коттеджном городке в среднем стоит 1 тыс. 968 долларов. А вот Крым – лидер как по самым низким ценам, так и по самым высоким. Так, в Крыму в одном из коттеджных городков предлагают купить жилье по цене 300 долларов за кв. м, а в другом – 10 тысяч. долларов за кв. м. », – рассказал Виктор Коваленко. 

По его данным, средняя стоимость квадратного метра в коттеджных городках Крыма составляет 1 тыс. 754 доллара, что является вторым показателем по Украине после Киева. 

Напомним, что в Украине сейчас насчитывается 645 коттеджных городков.
Источник: http://100realty.ua/
Просмотров: 1289
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке