Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Открытие столичного торгово-развлекательного центра «Мармелад» запланировано на 2012 год

07 сентября 2011г. 12:26

Торгово-развлекательный центр «Мармелад» что расположен на пересечении между улицей Борщаговской и В. Гетьмана в столице будет открыт в сентябре 2012 года, и как стало известно, в нем завершилась разработка корпоративного brand-book. Как было отмечено в отделе по аренде торгово-развлекательного центра, в документе содержатся основные элементы по корпоративной символике – это и новый логотип обьекта, а также детализированная концепция по внутреннему и внешнему дизайну и системы навигации. Также разработали несколько трехмерных визуализаций галерей комплекса благодаря чему появится возможность для потенциальных арендаторов и посетителей представить, каким же будет вид центра в день открытия. По словам Олега Якуба, они понимают что на данный момент качественные торговые комплексы должны быть максимально понятными для посетителей и именно по этой причине ими была проведена основательная работа для создания нужной стилистики проекта и понятной навигации по внутреннему пространству для того чтобы будущие гости торгово-развлекательного центра могли проводить время с комфортом. Brand-book разработали при сотрудничестве с дизайнерской фирмой из Швеции Forum-Architects. Компания обладает многолетним опытом по работе с обьектами недвижимости торгового типа, было реализовано множество проектов в Швеции, Германии, Ирландии, Норвегии, Польше, России, а также других государствах Европы.

На данный момент отдел по аренде в торгово-развлекательном центре «Мармелад» находится в активном процессе переговоров с якорной группой по будущим арендаторам, таким как продуктовый супермаркет, развлекательный сектор и универмаги по продаже одежды больших форматов. Стоит отметить, что в общей площади обьект составит 58 тысяч квадратных метров, а в арендной – 40 тысяч. В состав здания войдет 7 уровней, связанных между собой при помощи двух групп эскалаторов вместе с панорамными лифтами, расположенными по двум атриумным пространствам.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1923
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке