Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Жилой комплекс в экологически чистом районе Львова

07 апреля 2011г. 09:19

Уже этим летом планируют ввести в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса «Город в городе», который находится рядом с экологически-чистыми угодьями.

Общая площадь, на которой ведется строительство – 14 га, а общая жилая площадь составит 100 000 м2. В новом жилом комплексе «Город в городе»будет достаточно развита инфраструктура.

Предполагаются такие объекты, как школа, детский садик, многоэтажный деловой центр, гипермаркет и различные магазины, отделения банка, химчистка и др. Также, застройщиками планируется возведение храма. Также, планируется строительство подземного паркинга на 98 паркомест, общая площадь которого составит 3 340 м.кв.

Строительство жилого комплекса периодически прекращалось и замораживалось, но с 2009-го года оно продолжается без перебоев. На данный момент строительство на завершающем этапе – уже ведутся внутренние отделочные работы, а также, выполняются работы по благоустройству придомовой территории. Дата планируемого ввода в эксплуатацию первой очереди не поменялась, застройщики планируют успеть окончить первую очередь к лету этого года. Цена квадратного метра в новых квартирах составляет 6 500 грн.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1752
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке