UkrStroy.net

Жилой комплекс в экологически чистом районе Львова

07 апреля 2011г. 09:19

Уже этим летом планируют ввести в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса «Город в городе», который находится рядом с экологически-чистыми угодьями.

Общая площадь, на которой ведется строительство – 14 га, а общая жилая площадь составит 100 000 м2. В новом жилом комплексе «Город в городе»будет достаточно развита инфраструктура.

Предполагаются такие объекты, как школа, детский садик, многоэтажный деловой центр, гипермаркет и различные магазины, отделения банка, химчистка и др. Также, застройщиками планируется возведение храма. Также, планируется строительство подземного паркинга на 98 паркомест, общая площадь которого составит 3 340 м.кв.

Строительство жилого комплекса периодически прекращалось и замораживалось, но с 2009-го года оно продолжается без перебоев. На данный момент строительство на завершающем этапе – уже ведутся внутренние отделочные работы, а также, выполняются работы по благоустройству придомовой территории. Дата планируемого ввода в эксплуатацию первой очереди не поменялась, застройщики планируют успеть окончить первую очередь к лету этого года. Цена квадратного метра в новых квартирах составляет 6 500 грн.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1762
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net