Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Торговой сетью «Оскар» до конца года будет построен торгово-развлекательный центр в Херсоне

21 февраля 2011г. 20:57

Торговой сетью «Оскар» до конца текущего года планируется введение в эксплуатацию торгово-развлекательного центра в центральной части Херсона. Об этом стало известно от исполнительного директора сети «Оскар» Сергея Каруноса. Он сообщил, что компанией был приобретен недостроенный торгово-развлекательный центр, что располагается на улице Суворова в центральной части Херсона. В состав торгово-развлекательного центра войдет 4 кинотеатра вместе с детским и продуктовым супермаркетами, развлекательными зонами и якорными бутиками. При этом сумма сделки и контрагент С. Каруносом не были уточнены.

К сведенью, земельный участок для строительства объекта, площадь которого превышает 1 гектар был выделен городским советом Херсона компании «Гармония» в 2005 году. В свою очередь, в 2006 году на участке начали проведение работ по строительству торгово-развлекательного центра, которые на данный момент находятся в замороженном состоянии. В состав сети «Оскар» входит 6 супермаркетов вместе с 1 гипермаркетом в Херсоне, а также с супермаркетами расположенными в таких городах, как Скадовск и Новая Каховка в области Херсона.

Торговая сеть OSKAR состоит в группе торговых предприятий, которые были основаны учредителями известной в регионе Херсона компании «Оскар», которая занимается работой на региональном рынке по услугам оптово-розничной торговли на протяжении более чем 12 лет. За годы своей работы, компанией «Оскар» была наработана достаточно широкая сеть  с постоянными клиентами и известность торговой марки за счет наличия широкого ассортимента в сочетании с низким уровнем цен при высоком качестве товаров и услуг, что предлагаются. Компания находится впереди ближайших конкурентов благодаря постоянному стремлению укрепить свои позиции на рынке по оптово-розничной торговле, работе над повышением профессионализма персонала, расширению списка ассортимента по предлагаемым товарам и услугам. На данный момент группа состоит из шести магазинов, которыми потребители обеспечиваются самыми разными видами продуктов питания и ассортиментом, который составляет более 60 тысяч наименований.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2690
Комментарии
костя [26.05.2011г. 13:02]
Мошенники,а не сеть!!!Понабрали у поставщиков товара,не отдают деньги за проданный товар,на телефоны не отвечают!!!Пользуются деньгами,не порядочная компания,а если б вы увидели этих каруносов,то и рубля им не доверили,это аферисты чистой воды!!!!
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке