Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Киеве еще один жилой дом сдан в эксплуатацию

22 декабря 2010г. 09:35

В Киеве сдан в эксплуатацию жилой дом, который располагается по адресу: улица Казацкая, 112-114. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы «Киевгорстроя».

18 декабря текущего года был проведен день открытых дверей, во время которого, руководство строительной компании его презентовало. На объекте уже проводится осмотр квартир, и подписываются акты по приемке-передаче.

Квартиры располагаются в доме, что состоит из двух секций высотностью в 9 этажей. Каждую из них оборудовали противоударными и противопожарными дверями из металла, а также качественными окнами из металлопластика. В жилом доме находятся квартиры на две и три комнаты, площадью от 72 до 112 квадратных метров. Стоимость одного квадратного метра в доме составит 10 873 гривны.

К сведенью, «Киевгорстрой» был основан в 1995 году на базе Главного управления по жилому  и гражданскому строительству в Киевском городском исполнительном комитете.

«Киевгорстрой» состоит из 98 компаний, основной сферой деятельности которых является строительство и производство строительных материалов. Среди них 6 дочерних предприятий, 35 открытых обществ акционеров, 4 общества, обладающие ограниченной ответственностью и 53 ассоциированные компании. Кроме строительных предприятий, «Киевгорстрой» включает в себя автотранспортные компании, агентство недвижимости, компании, занимающиеся ремонтными работами в помещениях, монтаж линий связи, компьютерные технологии и медицинское обслуживание. Также холдинг обладает выставочным центром, дизайн-студией, гостиницей «Обериг».
В декабре прошлого года компанией было введено в эксплуатацию 5 жилых зданий, расположенных в разных районах столицы. В октябре текущего года «Киевгорстроем» было сдано в эксплуатацию два жилых здания, что находятся по адресу: улица Александра Мишуги, 12 на Осокорках и улица Урловская, 34 на Позняках. В декабре текущего года «Киевгорстроем» была завершена застройка микрорайона «Троещина-10» в Киеве. Также планируется сдача в эксплуатацию 5-секционного жилого дома в Буче Киевской области.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2106
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке