Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Открытие жилого комплекса в «Новопечерских Липках»

22 сентября 2010г. 14:00

19 сентября текущего года компанией «Ukrainian Development Partners» проводился праздник на честь детского открытия жилого комплекса в «Новопечерских Липках».

Отличная погода, к тому же, еще и воскресенье – праздник посетило много родителей вместе со своими чадами. Ведущими торжества было множество героев из сказок и мультфильмов, а также, Новолип Новолипыч, которые приготовили массу развлечений для детей.

20 мая 2010 года, квартал в «Новопечерских Липках» был открыт, но гостями праздника были взрослые и уважаемые люди. Первые раз на рынке недвижимости наблюдается такое событие – торжество проводится для самых маленьких из нас, а вместе с ними, и, для их родителей, бабушек и дедушек, ведь чаще всего нам не хватает времени, что бы провести время со своими детьми. Открытие квартала дало прекрасную возможность семьям провести отличный день вместе, детям отлично повеселиться, а их родителям ненадолго почувствовать себя детьми.

Праздник включал в себя показ мод, моделями в котором выступали дети, демонстрируя дизайнерскую одежду в парке «Сады мира», также были игры при участии всех без исключений, основной среди которых был квест, в рамах которого нужно было найти ключ от квартала «Новопечерские Липки». Присутствовали также и выступления – профессионалы давали мастер-классы по рисованию и танцам.

Специально для детей и их родителей был сооружен поезд в «Новопечерских Липках», который в рамках экскурсии ездил по всему кварталу.

Очень интересной деталью праздника была возможность изменить свою внешность в зоне аквагрима, где дети в считанные минуты превращались в кошечек, тигров и различных персонажей из мультфильмов, а родители могли вернуться во времена своего детства.

Рядом был сооружен большой шатер, где все участники торжества могли подкрепиться, что бы с новыми силами могли возвратиться к развлечениям. От таких аттракционов, как дом конструкторов или батут, некоторые родители с трудом отрывали своих чад, даже что бы накормить, или угостить чем-нибудь сладким.

Кроме того, для детей было проведено представление, в котором волшебник показывал всевозможные фокусы и трюки, после чего финалисты конкурса «Детское Евровидение» выступили с номерами.

Отличным окончанием праздника стало разрезание огромного торта в виде «Новопечерских Липок».

Автор: Руслан Шепетюк

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1579
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке