Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Завершилось строительство логистического комплекса«Терминал Бровары»

22 августа 2010г. 12:26

Кипрская ккомпания Aisi Realty Public Limited заявила о том, что она завершила строительные  работы по логистическому комплексу «Терминал Бровары».  На данный момент комплекс вводится в эксплуатацию. Объект находится на участке, расположенного на Объездной дороге г. Бровары в Киевской области.

Логистический комплекс класса А состоит из 6 расположенных в ряд секций. Все они автономные и имеют  отдельные помещения для зарядных устройств. В секциях также присудствуют отдельные вводы сетей.

В возведенном логистическом комплексе «Терминал Бровары» на складе высота потолков составляет ровно 12 метров. В состав комплекса входит 60 погрузочно-разгрузочных кросс-доков, из которых  43 на фасаде и 17 с тыльной стороны.

В аренду сдается площади порядка 49,3 тысметров квадратных,. Из них около 42, 5 тыс квадратных метров – складские площади. - 42 500 м2, а также мезонине и офисы по 3,2 тыс. метров квадратных. Сдача в аренду будет осуществляться через международного консультанта по недвижимости.

На сегодняшний день Aisi Realty Public Limited является 100-процентным собственником «Терминала Бровары». Она  ведет переговоры по аренде объекта с крупными украинскими и западными компаниями.

Для справки: в 2005 году Aisi Realty Public Limited была созданна для инвестиций в рынок недвижимости Украины.  В 2008 году она выкупила  оставшиеся 10% в проекте логистического комплекса «Терминал Бровары» за 400 тысяч миллионов долларов.

По состоянию на 2008 года в портфеле компании три проекта в сфере жилой недвижимости в Киеве: Цимлянский переулок (4,488 тыс. кв. м жилых и 1,446 тыс. кв. м офисных помещений, а также 1,2 тыс. кв. м паркинга), Кияновский переулок (20,14 тыс. кв. м жилых и 4,75 тыс. кв. м офисных помещений, а также 3 тыс. кв. м паркинга) и «Подол Residential» (37,9 тыс. кв. м).

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1264
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке