Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

К 2013 году возле Киева достроят логистический терминал

24 мая 2010г. 20:21

Компания BLG Logistics Group из Германии имеет 26 автомобильных терминалов в Европе. Компания, занимающаяся перевозками автомобилей, в октябре 2009 г. подписала соглашение с «ВиДи Груп» и розработала проект  строительства логистического терминала площадью более 31 га. в с.Калиновке Киевской области.

Детхольд Аден, который занимает должность главы правления компании, сообщил, что на данный момент строительство не отстает от сроков. В нынешнем  году планируется реализовать первую часть терминала, а окончательная сдача объекта планируется в 2013 году.  

Он считает, что украинские так называемые «автотерминалы» имеют очень низкий уровень качества предоставления услуг и,  что Украина нуждается в терминалах международного стандарта, передает socMart
Основная задача будующего терминал под Киевом — это обработка импортных или отечественных автомобилей. Технология строительства будет применяться с учетом особых местных стандартов. И конечно же будут учитываться  требования клиентов.

Напомним, что три года назад компания BLG совместно с компанией «Автор» из Украины,  запланировали инвестировать 20 млн. евро в развитие логистических комплексом в нашей стране. Планы будут реализовываться в рамках совместно созданого предприятия  «E.H. Harms Automobile-Logistics».
Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1250
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке