Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Открытие торгово-развлекательного центра «Аэромолл» в Борисполе

21 февраля 2011г. 20:51

В прошедшую пятницу состоялось открытие нового и единственного торгово-развлекательного центра в Борисполе. Новый ТРЦ расположился по адресу ул. Киевский шлях, 4-10, и стал самым большим объектом в городе.

На открытии присутствовали жители Борисполя и близлежащих населенных пунктов, а также, киевляне, приехавшие по случаю специально посмотреть на новый «Аэромолл». Около полудня ТРЦ открыли для посетителей.

Основным плюсом для местных жителей является новый продуктовый супермаркет «Novus», так как он значительно больше, и на первый взгляд имеет более разнообразный ассортимент, нежели уже существующие "ЭКО" и "Сильпо". Специалисты Соцмарт поинтересовались у местных жителей, присутствовавших на открытии, будут ли они посещать новый «Aeromall», и практически все ответы были положительными.

Среди основных арендаторов «Аэромолл»: «Novus», «Технополис», «ДЦ», «Plato», «Антошка», «Gloria Jeans», «СушиЯ», «Челентано» и другие. Многие торговые точки еще не открылись, но уже вызвали особенный интерес. Так, мы узнали у посетителей, что они очень ждут открытие «Антошки», и в целом, очень довольны тем, что в ТРЦ уделено внимание отдыху с детьми, многих радует детская игровая комната.

А вот красивый самолет на потолке «Aeromall» порадует не только глаз ребенка, но и взрослого.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2732
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке