Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Одессе построят крупный жилой комплекс и три торговых центра

29 апреля 2010г. 17:09

Исполком Одесского горсовета дал разрешение на разработку градостроительного обоснования строительства жилого комплекса из восьми шестнадцатиэтажных домов с детским садом и торговым центром, а также семиэтажного офисного центра с торговым центром и офисно-торгового центра.

Об этом стало известно в ходе заседания 27 апреля.

Согласно данным, новый жилой комплекс планируется возвести на месте геронтологического центра, что по улице Добровольского 113/115. Кроме того, члены исполкома внесли на рассмотрение сессии проект решения о размещении семиэтажного офисного центра с мансардой, торговым центром и подземным паркингом по улице Карантинной, 22. Обществу с ограниченной ответственностью А-Трейдинг исполком дал разрешение на разработку градобоснования размещения административно-торгового центра с офисными помещениями на углу улиц Грушевского и Воробъева.

Исполком также разрешил разработку градобоснования реконструкции спортивного комплекса, что на Дальницком шоссе, 2. Здесь планируют построить несколько спортивных залов, теннисных кортов и стоянку для автомобилей.

Как сообщалось ранее, в Одесском заливе планируют построить остров на сваях под названием Византия.

Источник: www.stroyrec.com.ua
Просмотров: 1304
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке