Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Двинение на трассе столицы будет ограничено с 18 по 24 апреля и с 27 апреля по 1 мая

20 апреля 2011г. 16:17

С 18 по 24 апреля и с 27 апреля по 1 мая в Киеве будет ограничено движение транспорта на участках, связанных со строительством заезда на железнодорожно-автомобильный мостовой переход со стороны моста Патона, пишет Фокус.

В частности, строительно-монтажные работы выполняются на примыкании проспекта Науки к Столичному шоссе, в связи с чем временно будет затрудене проезд транспорта в районе строительства по Столичному шоссе, сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

С целью уменьшения заторов в районе строительства, по Столичному шоссе оборудовано два регулированных разворота.

Первый по Столичному шоссе в районе выезда с улицы Чапаева (железнодорожный мост) и второй по Столичному шоссе в районе АЗС «Лукойл» (по реконструированному местному проезду оборудован разворот транспорта со светофорным регулированием в направлении проспекта Науки).

Источник: http://www.focus.ua/
Просмотров: 1607
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке