Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Евпатории строят большой новый дельфинарий

09 марта 2011г. 18:06

В Евпатории строят новый дельфинарий, рассчитанный на 700 посадочных мест. Об этом  donbass.ua сообщили в Курортно-информационном центре Автономной Республики Крым со ссылкой на заместителя городского головы Евпатории Сергея Стрельбицкого.

«У нас дельфинарий работает уже не первый год на базе водолечебницы. Это было вынужденное решение разместить его там. Четыре года назад было принято решение построить новый современный дельфинарий», — рассказал заммэра.

Он добавил, что городские власти выделили земельный участок под строительство дельфинария в районе Центрального парка на улице Московской.

С.Стрельбицкий рассказал, что к началу курортного сезона-2011 будут закончены монтажные работы на объекте, далее будут проводить отделочные работы внутри будущего дельфинария.

Завершить строительство дельфинария планируется уже к началу курортного сезона 2012 года. «Уже к сезону 2012 года у нас будет работать новый дельфинарий, рассчитанный на 700 мест. Евпаторийцы и гости нашего города получат возможность заряжаться положительной энергией и любоваться на дельфинов в современном шикарном дельфинарии», — добавил С.Стрельбицкий.

Источник: http://donbass.ua/
Просмотров: 1918
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке