Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Сегодня в Киеве закроют одну из станций скоростного трамвая

07 февраля 2011г. 11:57

С 6 февраля до 1 марта станция "Национальный авиационный университет" на посадку и высадку пассажиров работать не будет. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации со ссылкой на данные КП "Киевпасстранс"

Станция будет закрыта в связи с проведением работ по комплексной реконструкции станций линии скоростного трамвая.


На этот период будет организован временный автобусный маршрут в обычном режиме движения N3тр/к "Кинотеатр "Лейпциг" - Площадь Победы" (с правом проезда по проездным билетам на трамвай), по следующей трассе движения: пр. Л.Курбаса (от ул. Гната Юры) - пр. Комарова - ул. Борщаговская - ул. Жилянская - пр. Победы - пл. Победы и в обратном направлении.


Проход через подземный пешеходный переход станции "Национальный авиационный университет" будет частично ограничен. Напомним, первую очередь скоростного трамвая в столице открыли в октябре 2010 года

Источник: www.liga.net
Просмотров: 1767
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке