Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Компания Leroy Merlin планирует открытие первого столичного гипермаркета

08 октября 2010г. 16:51

Компания Leroy Merlin, является развивающей сетью строительных гипермаркетов, в следующем году планирует открытие строительного гипермаркета в столице, который станет вторым объектом компании в Киеве.

Компания Leroy Merlin планирует открытие первого столичного гипермаркета до конца текущего года, но точная дата и объем инвестиций в проект пока что остаются в тайне. Представители компании заявляют, что кроме указанных двух гипермаркетов программа развития сети на ближайшие два года в Украине включает в себя еще много объектов, хотя разглашение идет только об данных двух. Планируемая площадь и месторасположение объекта также не разглашаются.

Суть Leroy Merlin состоит во французской группе Groupe ADEO, которая объединяет 19 компаний таких стран, как: Франция, Испания, Италия, Португалия, Греция, Польша, Россия, Китай, Бразилия. Groupe ADEO, так же как и Auchan имеют единственных владельцев.

Кроме того, в Киеве планируется открытие гипермаркета принадлежащего к немецкой сети Real, которая входит в группу Metro, представленную в Украине магазинами Metro Cash & Carry. К нему можно подеть ездить за покупками на Mercedes-Benz Atego.

На данный момент, магазины сети предлагают все необходимое для ремонта и строительств, а также декорирования и обустройства дома и сад. В ассортименте гипермаркетов сети насчитывается более 35 тысяч названий товаров, которые делятся на такие категории, как: Дом, Интерьер, Стройматериалы, Ремонт и Сад. Все товары сертифицированы в соответствии с качеством. К услугам, предоставляемым компанией, относятся: вместительная автомобильная стоянка, доставка товара на дом, возврат товара, нарезка стекла, пошив штор, сервисное обслуживание и многое другое.

Руслан Шепетюк

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2333
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке