UkrStroy.net

Компания Leroy Merlin планирует открытие первого столичного гипермаркета

08 октября 2010г. 16:51

Компания Leroy Merlin, является развивающей сетью строительных гипермаркетов, в следующем году планирует открытие строительного гипермаркета в столице, который станет вторым объектом компании в Киеве.

Компания Leroy Merlin планирует открытие первого столичного гипермаркета до конца текущего года, но точная дата и объем инвестиций в проект пока что остаются в тайне. Представители компании заявляют, что кроме указанных двух гипермаркетов программа развития сети на ближайшие два года в Украине включает в себя еще много объектов, хотя разглашение идет только об данных двух. Планируемая площадь и месторасположение объекта также не разглашаются.

Суть Leroy Merlin состоит во французской группе Groupe ADEO, которая объединяет 19 компаний таких стран, как: Франция, Испания, Италия, Португалия, Греция, Польша, Россия, Китай, Бразилия. Groupe ADEO, так же как и Auchan имеют единственных владельцев.

Кроме того, в Киеве планируется открытие гипермаркета принадлежащего к немецкой сети Real, которая входит в группу Metro, представленную в Украине магазинами Metro Cash & Carry. К нему можно подеть ездить за покупками на Mercedes-Benz Atego.

На данный момент, магазины сети предлагают все необходимое для ремонта и строительств, а также декорирования и обустройства дома и сад. В ассортименте гипермаркетов сети насчитывается более 35 тысяч названий товаров, которые делятся на такие категории, как: Дом, Интерьер, Стройматериалы, Ремонт и Сад. Все товары сертифицированы в соответствии с качеством. К услугам, предоставляемым компанией, относятся: вместительная автомобильная стоянка, доставка товара на дом, возврат товара, нарезка стекла, пошив штор, сервисное обслуживание и многое другое.

Руслан Шепетюк

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2331
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net