Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Бизнес центр Eleven открытие очень скоро

10 сентября 2010г. 21:37

Реконструкция здания происходит уже два года, и теперь она, наконец завершена. Здание являет собой офисное помещение класса  «B», и находится по адресу – ул. Соломенская, 11.

Планируется, что новоиспеченный центр состоит из 8 этажей, из которых первые два отведены под коммерческие помещения (магазины, рестораны и прочее), а остальные пять – офисы. Ввод в эксплуатацию переносился уже много раз, так как сначала планировалось закончить строительство в начале 2010 года, после чего перенесли на апрель, и июль,  и теперь, здание, наконец, готово к эксплуатации.

Наименьшее помещение, в здании занимает порядка 200 кв. м, и сдается в аренду под офис по цене 20 долларов за кв. м. Соответственно, минимальная цена составляет $4 тыс. в месяц. Цена коммерческих помещений, сдаваемых в аренду на первых этажах – 35 дол. за кв. м.

Из общей площади, составляющей 11 000 кв. м, съёмными являются около 9 000 кв. м.

Так же, присутствует автомобильная парковка, способная вместить до 200 машин одновременно.

Из обилия рекламных вывесок и табличек, журналистам компании «Соцмарт» стало ясно, что популярный оператор сотовой связи в Украине, «Life», уже стал одним из арендаторов офисов в БЦ «Eleven». Так же, в здании планирует открыть новое отделение Банк Форум, уже арендовавший помещение. Так же, на будущее, планируется начать строительство второй части комплекса, который будет вмещать в себе еще и гостиницу, но это только в проекте.

Сдачу в аренду, управление бизнес-центром проводится компанией СВ Richard Ellis, а владельцем является компания «Центр-Инвест».

Напомним, что 21 января 2010 фондовая компания «Центр-Инвест» получила лицензию ДКЦПФР серии АВ №390863 на совершение депозитарной деятельности хранителя ценных документов.

На сегодняшний день, эта компания является единственным самостоятельным хранителем на территории Хмельницкой области.

К услугам, предоставляемым компанией относятся:

Открытие счета с ценных бумагах, ответственное хранение ценных бумаг, обслуживание оборота ценных бумаг в Национальной депозитарной системе, проведения операций дематерилизации и материализации ценных бумаг, обслуживание корпоративных операций эмитента, производство функций номинального исполнителя, выдача выписок и информационных справок.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1338
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке