Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Строительство бизнес-центра «Ковчег» в Харькове

06 сентября 2010г. 21:28
Харьковская девелоперская компания "Макрокап Девелопмент Украина"  договорилась с международным гостиничным оператором об управлении отеля  в составе бизнес-центра "Ковчег". Планируется, что подписание соглашения произойдет уже осенью текщего года. На данный момент девелоперская компания находимся в стадии готовности подписания контракта на  управление. Пока название международного оператора остается загадкой. А вот после того как будут окончалеьно заключены всё договора, тогда будет объявлена информация про вторую сторону. Осенью 2010 года "Макрокап Девелопмент Украина"  рассчитывает привлечь средства для строительства отеля, в котором будет находиться  126 номеров. В реализацию проекта планируется инвестировать порядка 12 миллионов евро. Эти средства будут выделены несколькими инвесторами. На данный момент пока точно не известно какой же категории будет новый гостиничный комплекс. Однако, известно что это будет отель уровня «три» или «четыре звезды». Харьковская девелоперская компания рассчитывает, что строительство комплекса будет закончено к чемпионату по футболу Евро-2012.
Напомним, что в феврале 2010 года представители "Макрокап Девелопмент Украина"  решили сделать поправку в  концепцию проекта. 
Согласно планам, бизнес-центр "Ковчег" будет этажностью 23 уровня. Его строительство ведется  в Харькове на пересечении улиц Ромена Роллана, Клочковская, Космическая и Павловская. Строительство отеля будет вестись на части площадей, которые изначально предназначались для офисных помещений.
Для справки: общество с ограниченной ответственностью "Макрокап Девелопмент Украина" было создано в 1997 году. Основные направления работы компании – девелопмент, управление и строительство современного жилья и коммерческой недвижимости.К сожалению компания не обнародовала свои доходы за последние два года. Однако известно, что в 2007 году ее оборот составлял примерно 225 миллионов гривен. На сегодняшний день она развивает еще несколько проектов в Харькове
Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1471
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке