Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Рейтинг самых доходных гостиниц Крыма

12 августа 2010г. 11:43

Согласно данным за 2009 год самая доходная гостиница Автономной Республики Крым является  - «Ялта-Интурист». Этот отель имеет уровень три звезды. За предыдущий год руководство гостиницы заработало почти 100 млн. гривен. Это показатель превысил доход за 2008 год на 4,5 млн. гривен. В результате за 2009 год  чистая прибиль гостиницы составляет около 2 млн. гривен. Она располагается в Массандровском парке. В состав гостиничного комплекса входит 1140 номеров различных категорий. С балкона каждого номера открывается вид на город, Черное море и  Крымские горы. Кроме того, в «Ялта-Интурист» есть конференц-залы, рестораны,  салон красоты,  комнаты переговоров на  2300 чел и огромный бассейн с тёплой морской водой. В комплексе есть бизнес-центр, а также спортивный центр.  Здесь очень часто проводятся  международные форумы, конференции, культурные  мероприятия и семинары.

Вторую строчку рейтинга занимает отель «Пальмира-Палас». За 2009 год её общий доход составил порядка 60 млн. гривен. А за 2008  - 48,4 млн. гривен. Это показывает, что гостиница с каждым днём приобретает актуальности.  Чистая прибыль гостиницы составляет порядка 3,5 млн. гривен, что не на много ниже, чем у «Ялта-Интурист».Этот отель премиум-класса, состоит из множества различных комплексов, в которых можно будет совмещать приятное с полезным, например,  отдыхать с детьми и проводить деловые переговоры. В  «Пальмира-Палас» есть однокомнатные и двухкомнатные номера, а также аппартаменты. Для большего удобства изображения перечисленных отелей можно посмотреть в Интернете с помощью apple macbook air. Получайте информацию быстро и удобно.

Быстро и удобно

На третьем место находится «Гелиопарк. Сосновая роща». По сравнению с предыдущими, он заработал в 2009 году меньше чем в 2008. В 2009 - 28,8 млн. гривен  и 29,8 млн. гривен, соответственно, в позапрошлом году. Однако, эта гостиница стала самой прибильной из всех на полуострове. Её чистый доход составляет - 4,5 млн. гривен.На данный момент сложилась такая ситуация, что с 2009 года жители Украины стали давать больше предпочтение крымским гостиницам высокого уровня, чем заграничным.

Автор: Игорь Корнух

Источник: www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1225
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке