Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Окончание строительства жилого комплекса «Приозерный» в Киеве намечено на 2011 год

25 мая 2010г. 16:22

В Дарницком районе, по улице Здолбуновская,13 в 2011 году подойдет к концу реализация проекта строительства жилого комплекса «Приозерный». Об этом заявила компания ICD Investments, которая была основанна в 2006 году.  Компания работает с различной недвижимостью, а также создает проекты многофункциональных комплексов.

Строящийся комплекс находится на Левом берегу Киева в новом жилом микрорайоне Позняки. Будущим жильцам будет удобно добираться в центр, так как по близости построено много транспортных развязок, а также расположены 3 станции метро: «Осокорки», «Позняки», «Харьковская».

Сергей Касьянов, который занимает должность президента инвестиционно-девелоперской компании «ICD Investments» сообщил что, проектом предусмотрено монолитно-каркасный 25-этажный дом из пяти секций. Площади первого этажа отдадут под коммерческое назначение. Также «Приозерный» будет  иметь просторный подземный паркинг, информирует socMart. А для прогулок и отдыха рядом с высоткой сделают парковую зону и построят детскую и спортивную площадки.

Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1260
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке